Добрый день! Мне 19 лет, парню 23 года, встречаемся уже 2 года, живем не вместе.. Примерно полчаса езды друг от друга...Такая проблема мне кажется что у меня осталась только привязанность к - вопрос №1201177

парню, таких чувств как раньше нету, мы видимся пару раз в неделю, ТК он работает у него есть свои дела друзья а я работаю и учусь, мне не хватает времени проведенным с ним, из за этого начинаются истерики и ссоры у меня, он может пойти гулять с друзьями и сказать что я не могу приехать к тебе сегодня, меня это жутко бесит, я начинаю портит настроение и себе и ему и в такие моменты чувствую что ненужна ему и становлюсь зла на него .., раньше я всегда подстраивалась под него, отменяла все свои планы когда он приезжал, последнее время я решила что не буду подстраиваться под него и буду делать свои дела и мы стали видеться еще реже раз в неделю, меня он стал раздражать, и его друзья с которому он гуляет потому что почвляется ревность к ним и некоторые его поступки, я хочу чтобы он был со мной а его тянет общение с друзьями, он говорит что хочет добиться в жизни хорошей и стабильной работы чтобы в будущем обеспечить нас а не считать последние копейки и считает что в этом помогут ему друзья нации работу, тк в семье у него есть проблемы и там не какого особо положится, поэтому не может щас мне уделить много времени но и терять меня не хочет как он говорит… Но я считаю что хорошей работы можно добиться и если мы будем вместе жить и проводить время, ведь я не могу сидеть и ждать всю жизнь когда он этого добьётся если добьется и у него будет время и желания отдавать всего себя мне…Я не знаю что мне делать, эта первая моя любовь и вроде терять его не хочу, но хочу что то измень потому что щас я мучаю и себя и его, он изменить ничего не можетПомогите пожалуйста, что можно сделать в этой ситуации, заранее спасибо огромное!!!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Надежда, у вас есть потребность во внимании, если встречи стали реже, то можно поддерживать смс-переписки, звонки, радовать друг друга неожиданными подарочками. Подумать вместе, какие места можно посетить, может осваивать вместе любимое хобби (катание на велосипедах, роликовые коньки, танцы, плавание, теннис...), организовывать пикники с горячим чаем… Поддерживать его стремления добиться финансового успеха, подчёркивая также важность ваших встреч, которые дадут стимул для дальнейших действий. Ведь время, проведённое вместе, приносит радость и является самым ценным подарком.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Для вас важно количество встреч или их качество? Наблюдайте изменилось ли его желание ухаживать за вами, проявлять заботу, нежность, это индикатор серьёзности парня по отношению к вам. Заработок денег, чтобы подарить вам подарок, тоже может является актом внимания. Если в эти редкие встречи вам хорошо, друг другом. Будьте вместе, жизнь сама умеет расставлять всё и всех на свои места. Всего вам хорошего.