Добрый день . я и мои друзья сидим на системе от спайсов . как вот он пошел из китая года три назад или уже четыре так и подсели . пробывали все .... - вопрос №1201345

лично я больше люблю покуривать спайсы. а мои друзя еще года два употребляли скорость. тут реально насмотрелись на все эти смерти в Сургуте. нам стало страшно. еще половину друзей закрыли за хранение и употребленя. Сидят ждут суда стати там немаленькие. в прошлое воскресенья стали алкоголем гасить все это. что б перекумарить первые три дня держались ходили за ручки вдвоем. ну не по 18 лет уже побаловались и хватит. начали пить на столько, что я похудел на 5 кг. вешу 55 сейчас мне 26 рост 180. в суботу перестали пить. пошли судороги я две ночи в судорогах лежу ем асперин. еле живот обратно запустил после этих пянок. всякими травками еле отедаемся. дружише пишет вот сейчас у него 4 день судороги пошли. я ему говорю держись сука. ты мужик! держиться. у нас с другом вот сегодня 7 день. пить больше не собираюсь. потому что в пятницу в первый раз за три года работу просрал.незнаю что мне скажут там в понедельник. мне было так плохо эти дни я за всех них молюсь каждый день. боже помоги нам. сремся писием жопами. Мама тоже болеет лежит на антибиотиках то ли чувствует все то ли тоже пасивный курильшик была. тоже судороги. боюсь за всех. помолитесь за нас… помогите добрым словом. че делать то незнаем. держимся решились основательно. я понимаю что уже мозг то подъеден немного толком нормально думать не можем теперь. я человек то далеко не глупый. в инст сам поступил. у меня все в жизни было и на квартиру заработал сам и машина есть и работа… Как думаете у нас получиться или лутше к доктору обратиться?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Джони! К врачу и срочно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Джони. Лучше не экспериментировать, а идти сразу к врачу, и при помощи компетентных медиков у Вас все получится.