Помогите пожалуйста... У меня скоро будет нервный срыв...... - вопрос №120136

Здравствуйте! Меня зовут Алина, мне 14 лет. Мои однокласники нашли в сети эротическую фотографию девушки очень похожей на меня… Она просто копия… Они очень издеваются надо мной… Они мне не верят что это не я… Что же делать???

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алина.

По вопросу не совсем понятно, чего же Вы хотите.

Если хотите, чтобы над Вами смеялись сильнее, Вам обязательно нужно яростно доказывать, что на фотографии изображены не Вы. Одноклассники обрадуются тому, что Вы включились в их игру и будут Вас дразнить.

Если такого желания поиграть с одноклассниками в дразнилки нет, то просто занимайтесь своими делами, учитесь, отмахиваясь от пустых разговоров. Ведь, Вам есть чем заняться, правда?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А та девушка красивая?

Наверное, да, раз выкладывает свои фото. Значит, и Вы красивая?

Мальчики смеются, — тайно мечтают и Вас увидеть на эротическом фото.

Девочки смеются от трусости (к тому же им завидно).

Кстати, у многих знаменитых киноактрис, которые не позволяли себе публично раздеваться, были «двойницы», — похожие на них девушки, которые талантом не обладали, а только и могли, что сниматься в эротике, имитируя звёзд. Поклонникам очень хочется помечтать о «падении звезды» (наверное, хотят загадать желание)).