замужество - вопрос №120153

В каком возрасте я выйду замуж? Наталья 05.07.90 5:00 Волгоград

Лучший ответ по мнению автора

Замуж Вы выйдете, безбрачия нет. Для ответа о наиболее вероятном периоде брака нужна ректификация (уточнение времени рождения по уже произошедшим событиям). Обращайтесь ко мне в чат — скину перечень вопросов для ректификации

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Судя по Вашей натальной карте, замуж Вам выйти будет непросто. На таро в ближайшие пять лет брака не увидела. Обратитесь к профессиональному астрологу за более серьёзной консультацией на этот счёт.