Здравствуйте эксперты! Пожалуйста, подскажите, уживусь ли я на новом месте работы (сама я с ней точно первое время не справлюсь, могу ли я рассчитывать на помощь)? Иногда мне кажется, что я просто - вопрос №1201551

невезучая: я училась очень хорошо, но нормальной работы у меня нет, а те кто учился хуже хорошо устроились. Может я просто слишком застенчивая и непробивная? Я, Алла, 29.10.1987 гр из Минска. Спасибо!
2 ответа

Ответы

Добрый вечер! Вам  скучна будет эта работа. Но здесь вы найдете хорошую подругу. Ничего плохого не вижу.
Добрый вечер! Вы не «застенчивая и не пробивная», а порядочный человек и вы отвественно относитесь к своей работе. Сейчас вам не нужно обращать внимание на то кто как устроился, а наоборот — заниматься своими вопросами, ставить перед собой цели и не опускать руки. Если рассматривать это ваше место работы, то тут идут трудности, вам морально тяжело, коллектив не из лучших, в плане денег, то тоже не будет больших сумм, но вы однозначно получите хороший опыт. Будете еще искать себя в проф.сфере и у вас достаточно хорошие перспективы, не опускайте руки. У вас наработаются нужные навыки и на самом деле вы хорошо можете ладить с людьми, чувствовать обстановку, располагать к себе людей и эти качества у вас будут развиваться с опытом. А так же морально вы очень многие вещи пропускаете через себя, воспринимаете близко к сердцу и по этому вам тяжело.