Что будет с работой? - вопрос №1201676

Работаю в мед.клинике, Но не официально. Хотелось бы знать, что меня ожидает в ближайший год в работе? буду ли я тут работать или куда-то устроюсь на другое место работы. Будет ли удачно и успешно тут (или еще где-то)?

Спасибо. Светлана 15.04.77

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вы останетесь на этом месте, у вас появится возможность устроиться официально, также возможен карьерный рост, небольшой, но существенный
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вы останетесь на своём месте и будете работать  успех  и удача у вас будет на 60% 100% успеха не будет на этом месте.
Добрый вечер! На этом месте приоритете важный и интересный для вас опыт, но могут медлить с вашим официальным оформлением и по этому будете рассматривать предложения еще попутно. Тут будут сложности со стороны руководства — они не совсем искренни с вами и вполне могли бы предложить вам что-то постоянное и интересное, но есть свои мотивы, и им более выгодно вас не оформлять