Дружба к девушке переросла в мою любовную зависимость. Хочу избавиться от этого, но сохранить дружеское общение - вопрос №1201761

Мне 39. Скорпион.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Доброго вам дня!
То, что вы понимаете, что у вас появилась зависимость — это уже половина дела. Далее вам стоит проанализировать причины, которые привели к этой зависимости. Это важно. С помощью эксперта вы сможете сделать это быстрее и качественнее. Поэтому выбирайте психолога, прочитав профили и приступайте к освобождению себя от зависимости.
Удачи вам и всех благ!
Вы уверены, что это не любовь, а именно любовная зависимость? Если всё же есть уверенность в наличии зависимости, то Вам необходима помощь психолога, без посторонний помощи от зависимости освободиться сложно, почти невозможно. Просмотрите профили экспертов, почитайте ответы на вопросы, отзывы клиентов и разберитесь в истинных чувствах, которые испытываете к девушке. Удачи. Ирина.
Здравствуйте,  почему вы хотите сохранить дружбу,  новый вариант отношений невозможен? Поткакой причине вы стали испытывать новые чувства… это все нужно проанализировать… и прийти к ответу. Поможет индивидуальная консультация.
может быть пора  делать предложение