На что стоит обратить внимание в плане здоровья? Залина 22.07.1992, 2:00 ночи, Ташкент - вопрос №1201787

500 p

Дополнение автора от 06.10.14 03:43:04
если возможно, назовите какие могут быть заболевания, спасибо
35 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Обратите внимание на почки и в ближайшее время на органы дыхания, а так же на психоэмоциональную сферу, т.к. возможны проявления депрессии.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отклонения по почкам и репродуктивной системы.
У меня идет, что слабое место у вас желудок.
Доброго здоровья !
Хочу обратить ваше внимание на вашу половую систему. Также идет боль в голове, как будто проблема с нервной системой. От этого возможны депрессии и ВСД ( перемены артериального давления ).
Все это можно решить без медикаментозного вмешательства .

Благодати вам !
Доброй ночи! Обратите своё внимание на гормональную и женскую репродуктивную систему (женские половые органы).
Доброй ночи, вам следует больше отдыхать, у вас идёт изнеможение организма, обратите внимание на своё питание. Всех вам благ!
Доброй ночи, Залина, вам свойственны болезни брюшных, половых органов, мочевого пузыря, также расположены к  всевозможным инфекциям, нарушение обмена веществ, желудок берегите и нос, возможен гайморит.Залина, но а еще, которые сами себе надумаете и придумаете).Удачи и счастья! С Уважением, Леся!
Здравствуйте. в целом здоровье хорошее, но есть небольшие проблемы с ножками, при молейших болях обращайтесь к врачу, что б не запустить .

За более подробной информацией можете обратится в чат.
Удачи вам!!!
Обратите внимание на половую систему. Здоровья Вам.
Добрый день! В основном с сосудами, обратить внимания на правую ногу.
Здравствуйте, Залина. Вам следует обратить внимание на желудок и женскую репродуктивную систему. К физическим недугам может привести Ваша чрезмерная динамичная деятельность, и как следствие стресс. Обратите внимание на питание. Рекомендую Вам делать физические упражнения и соблюдать режим работы и отдыха.
Здравствуйте. У Вас идут психо-неврологические заболевания. Нужно поберечь нервную систему, потому что стрессы приводят вас к нервному истощению, нервному тику, возможны судороги. Идет вероятность инсульта (перепроверила несколько раз). слабое место система кровообращения и все связанное с жидкостями: кровь, лимфа, почки...), возможна анемия.Уязвимы позвоночник и голова.
в ближайшее время будьте особенно бдительны- ухудшение здоровья, рецедив старых заболеваний(хронических), не исключена и операция. Если не обратите внимания и не начнете беречь себя
Идут отклонения в сердце и как результат печень.без труда можете заниматься магией и экстрасенсорикой.
Здравствуйте! Обратите внимание на свое женское здоровье, репродуктивные функции.
Уязвимое место- почки и желудочно-кишечный тракт… Так же склонность к «самоедству»… потому возможны состояния на гране депрессивного… Вот и следите за этим.
… вообще, мягко сказать ошибка так спрашивать в принципе — а особенно в общих вопросах — потому тут надо начинать с исцеления ментального тела.
1. Ваше фото кричит о вероятных сложностях с легкими, дыхательной системой. Может проявляться в виде — тяжело дышать, нехватка воздуха.
2. Существенные сложности с чакрой аджна (третий глаз) может проявляется как сложность принятия всего, всех событий бытия в любой сфере как потока информации. Может влиять на зрение, слух и любую часть кинестетической системы.
3. Дефицит энергий по правой стороне — в зоне риска правая почка, печень, желчный.
4. Есть нарушения в работе половой чакры и манипуры (Почки, мочеполовая, ЖКТ). Есть указания на наличие сложностей с проявлением материнских инстинктов — это не только деторождение. Как побочный эффект нарушения этих чакр — боли в спине в нижней ее половине.
===
И зачем вам надо в такой форме ставить вопрос?
Гораздо лучше и правильно спросить как меняться наполниться жизненными силами и осознавать себя счастливой. И, причем делать это в режиме приватной консультации.
===
так то, с вашим букетом жить можно, по крайней мере пока…
Здравствуйте
Диагнозы могут ставить только врачи, руководствуясь объективными методами обследования. Мы же только можем вам подсказать в какой системе вашего организма идут сбои.
Сейчас карты показывают внутреннюю нехватку сил, связанную с психо-эмоциональным состоянием. Соответсвенно из-за не нервного истощения могут страдать и другие органы
С уважением, Марина
Оценивайте ответы экспертов

У Вас неплохой уровень гармонии, но необходимо обратить внимание на печень и почки. Они не критичные, но пройти УЗИ не помешает. Правильно делаете с диагностикой, но с лечением увлекаться не стоит .

Успехов и здоровья!

Здраствуйте, Залина.У вас возможны заболевания горла.Оно вообще очень чувствительно.Также… возможны прострелы в спине.Берегите ее.Но самое большое внимание я бы обратил на гормональную сферу.И вообще, женские заболевания.Поддерживайте себя в порядке.Вам свойственно перенапрягаться и выдерживать высокие нагрузки.Не исключена соматика.Вы очень сильная натура.Но при переходе своих пределов, недостаточном сне и минорном настрое… Возможны в той или иной сфере все эти проявления… Занимайтесь собой.Здоровья вам!
Вам как будто что то мешает заниматся тем что вы любите! Что то в крови, возможно сильное воспаление! ВЫ нервничаете и плачете, на фоне сердечных переживаний! Здоровья вам!
Здравствуйте! Советую обратить внимание на сердце. Берегите его! Управление своей энергетикой в нужном направлении — будет выходом для Вас. Будьте Счастливы!!!
Добрый день! Слабые места Вашего организма это желудок, спина и сердце.Есть предрасположенность к заболеваниям желудочно-кишечного тракта, это гастрит, язвенная болезнь.Что касается спины, то это остеохондроз грудного и поясничного отделов.Что касается сердца, то нужно следить за артериальным давлением.возможна гипотония.Желательно правильно и сбалансированно питаться во избежание гормональных нарушений организма.Пейте больше обычной кипячёной воды.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте!
Отклонения основные моче-половая система(почки и половые органы), сердечно-сосудистая система, так же горло. Нужна профилактика в этих системах, чтобы не начались заболевания. А в целом здоровье хорошее.
Удачи
Здравствуйте!
Шейный отдел позвоночника… боли могут быть, напряжение....
Есть проблемы в работе желудочно-кишечного тракта… больше правая сторона...
Почки уязвимы… правая почка, правый придаток… (есть обида на противоположный пол в прошлом).
Обратить внимание на позвоночник, суставы, ноги, органы пищеварения
Большее идет голова боль давления  болезнь крови женская болезнь.Слабость усталость .
нужно пить травы корни и доктор

желаю здоровья!
Гормональный сбой, нарушение гормональный системы гипофиза, как следствие нарушение работы почек( затемнение на левой почке и мочеточнике), нарушена гормональная система придатков( затемнение на правом)
Сосудистые проблемы, бронхи и обмен веществ, то что нужно контролировать и проверять, а лечить нужно детородные органы…
Поджелудочная железа. Нужно быть аккуратной…

Eva

Здравствуйте. По энергетике чувствуются сбои в работе почек.
Есть некоторые проблемы с желудочно-кишечным трактом. Есть незначительные проблемы по-женски (эрозия, а также советую яичники проверить).
Периодически мучают головные боли, слабость, утомляемость. Это уже связано с накопленным негативом. Время от времени нужно «чиститься». Снимать весь накопившийся негатив. Самочувствие значительно улучшиться.
Счастья Вам!
Здравствуйте.проблемы могут возникнуть с желудком.или поджелудочной.Поэтому обратите внимание на это.а так ничего серьезного.вы молодцы.ведете зож.Удачи вам.если нужна консультация пишите в чат.
Здравствуйте! Каких-либо серьезных заболеваний не видно...

Есть чуть сниженная энергетика, мнительность, склонность к тяжким размылениям, иногда подавленное настроение...
Есть вегето-сосудистая дистония, нужно тренировать сердце и сосуды, желателен достаточно динамичный образ жизни.
Из органов потенциальная опасность для почек, желудка.
Очень важен позитивный настрой, которого маловато, просто нужно работать над этим, постепенно все получится...

Удачи Вам!
Сужение сосудов головного мозга (перепады давления), раздражённый желудок (возможен гастрит), репродуктивная система.
Пошёл сигнал от почек.Воспалены, ПРОСТУЖЕНЫ.- Одевайтесь теплее, когда сквозняки, нельзя вам простуживаться.
Область горла, тяжёлое дыхание, нехватка кислорода-БОЛЬШЕ БЫВАЙТЕ НА СВЕЖЕМ ВОЗДУХЕ.
Плохая циркуляция крови.Вы мало двигаетесь, нужна зарядка.
Ваша нервозность, вы часто вспыльчивы и эмоциональны, нервы дают много болезней, от нервов развиваются самые страшные болезни, если вы не поменяете себя, то это может навредить вам.Депрессия. Возьмите себя в руки.Так же страдает желудок и поджелудочная.вы не верно питаетесь.Нужно кушать здоровую пищу.
вы пока здоровы. Желудок беспокоит иногда.