Добрый вечер.Хотелось бы знать что ждет меня в ближайшие 6 месяцев в работе и личной жизни. Анастасия 21.09.1985 - вопрос №1201819

Вопрос о личной жизни для Анастасия, рожден(а) 21.09.1985, Москва

Ответы

Сейчас в личной жизни есть разочарование, от того, что ожидания не оправдались, но вы успокаиваете себя. В ближайшие дни, может поступить перспективное предложение, о котором вы просили так или иначе, можно на него соглашаться. Также в ближайшие дни, будет возможность улучшить личную жизнь, сделать её более насыщенной, возможности для этого будут. Перспективы личной жизни на ближайшие месяцы хорошие. Но в ближайшее время, вы получите больше, чем ожидали. Недели через три – четыре, будет удачная возможность изменить личную жизнь, многое будет зависеть от вашего решения, дадите вы согласие или нет. Через месяц – полтора, появиться сразу двое мужчин.