Здраствуйте! Когда я выйду замуж? Каким будет муж, и где я его встречу? И вопрос - работы, хочу сменить, в течение какого времени и какой она будет? Татьяна 23.03.1985 - вопрос №1202023

Ответы

В течении года встречи с будущим мужем не будет.С фото на платную консультацию обращайтесь к любому выбранному вами специалисту.
Буду бесконечно рада если ваш минус поможет вам получить желаемое.-)
Здравствуйте. брак у вас будет через год, зимой.
место работу вы  смените очень скоро — в течение 5 недель.
Добрый вечер! В течении 2 лет у вас произойдет очень интересное знакомство и вы встретите человека, с которым будут серьезные отношения. Поиск работы может несколько затянутся, но ваше место сейчас вас не очень удовлетворяет и в проф.плане, и в плане денег. Смена несколько позже, но может быть весьма удачной