Здравствуйте!!! С воскресенья на понедельник видела сон: Видела своего бывшего. Он повздорил с каким то мужчиной и пошел догонять его, и я побежала... - вопрос №1202028

за ним. Я была в валенках. Догоняя его в какой то миг мне было тяжело идти мои ноги ка будто примагничивались к снегу и вдруг я побежала. Я начала подниматься по лестнице и увидела его и мы стояли под сильным дождем и он мне говорит пошли а то простудишься, мне не нужна будет больная жена. А с сзади него стоял многоэтажный недостроенный дом и я у него спросила что там делают, а он мне говорит стреляют, делают так долго и не могут достроить дом. И мы идем и он меня целует в губы. А я в это время сомневаюсь в нем и смотрю на него и мне кажется, что глаза и выражения его не искрение. Потом мы идем и он прыгает на меня спереди на меня и он сидит на мне, я его несу и удивляюсь, что мне легко его нести, Потом мы пришли к какому то дому и она улице девушка и я думаю что это сноха,( хотя у него в жизни другая сноха) и он говорит ей командным голосом подай полотенце, а я захожу в дом и в голове мысли что надо позвонить моим родственникам и надо сказать что я уехала в гости а не ушла к нему, может у нас ничего не получится в отношениях.

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро! Удивительно как наше подсознание дает нам намеки! Хорошо что он бывший, пусть таким и останется, потому что жизнь рядом с ним вам показалась бы адом!!! У вас бы небыл развития семьи и отношений, вы бы очень страдали и тащили все на себе!!! Это намек, чтоб вы не жалели об утереных отношениях, а наоборот благодарили высшие силы что не попали в беду! удачи и любви вам!
Лучший ответ по мнению автора

Натали