Такая проблема, бросила девушка. Просто приехала привезла вещи и сказала, что я ей больше не нужен. Но при этом я практически ничего не почувствовал,... - вопрос №1202041

гореч потери и т.д. Но проблема в том, что я вообще потерял какие либо чувства которые можно было бы отнести к любви. Я не испытываю любови к родителям, привязанности к друзьям, меня перестали привлекать девушки. Из-за этого у меня начало появлятся чувство одиночества. Я бы хотел узнать как это можно исправить.

Ответы

Здравствуйте, Юрий. Вам нужно проследить что стало пусковым механизмом вашего настоящего состояния. Возможно это является следствием одного из кризисных периодов жизни, когда мы начинаем по новому оценивать и воспринимать то что нам уже привычно. Вам не стоит насильно вытаскивать из себя чувства, все придет, когда вы будете к этому готовы. А в настоящее время нужно направить свое внимание на собственное развитие, заглянуть в себя, понять чем вам хочется заняться в настоящий момент и постараться это реализовать, возможно научится чему то новому.