Ставропольский край

Здравствуйте возможно, ли положить деньги на чужую сберкарту (СБЕРБАНК) через терминал, наличными ? Если нет, то возможно ли оплатить через оператора имея ксерокопию пасопрта ? - вопрос №1202069

Ответы

Да, конечно возможно. Для этого вам необходимо только ввести номер карты и все. Кроме того, почти во всех отделениях Сбербанка есть консультанты, которые находятся непосредственно возле аппаратов по оплате. Они смогут вам помочь зачислить деньги на нужную карту быстро и без нервов, как говорится))