Москва

Доброго времени суток. Подскажите, я прочитала, что если один из наследников не осуществил свое право на наследование в течении полугода после смерти наследодателя, и В течении еще полугода не - вопрос №1202100

восстановил свои права, значит он никогда их не восстановит, и наследник, который вступил, может продавать унаследованное имущество? Так ли это?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Если наследник принявший наследство получил свидетельство о праве на наследство, то он вправе на основании этого свидетельства получить правоустанавливающий документ в регистрирующем органе и распоряжаться имуществом по своему усмотрению, продать например.
Не забывайте оценивать и выбирать лучшим понравившийся вам ответ эксперта. Всего доброго!