Здравствуйте! При импорте xlsx файла товаров выдает ошибку Allowed memory size of 67108864 bytes exhausted (tried to allocate 71 bytes). Как устранить? Готов заплатить за устранение ошибки. - вопрос №1202262

Здравствуйте!
При импорте xlsx файла товаров выдает ошибку Allowed memory size of 67108864 bytes exhausted (tried to allocate 71 bytes). Как устранить? Готов заплатить за устранение ошибки.
1 ответ

Ответы

Попробуйте, должно помочь: ошибка allowed memory size