Здравствуйте! Моя мама видела во сне как, одна пожелая женщина выбросила недалеко от мусорки 2 мешка, в одном мешке была белая шерсть, а в другом мешке были белые вафельные полотенца и мама их забрала - вопрос №1202309

Хотелось бы узнать что это означает (дата рождения мамы 03.01.1961, зовут Фануза)

Лучший ответ по мнению автора

Шерсть это богатство и прибыль, хороший знак
полотенца это любовь, забота, могласие
Женщина в этом сне судьба которая дает выбор на свое усмотрение, ваша мама сделала свой выбор! Значит в дальнейшем у нее будет все хорошо и она будет очень счастлива! Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Сон указывает на плохую денежную карму.
Сон говорит о том, что мама ваша влезла в чужую ситуацию с помощью от нее, чем притянула в свою жизнь трудности. Сон- предвестник приближающихся трудностей.

@ SOFIA CHERNAYA