здоровье - вопрос №120238

изображение из вопросаздравствуйте, владимир 07.02.63 весной пережил 2 инфаркта, каков прогноз, есть ли на нем негатив? спасибо

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Порчи нет… есть сглаз… а причину болезни необходимо смотреть расширенным раскладом .

Проблема Владимира в том, что его «негатив» он допускает в себя сам, через самосглаз, который происходит через неприятие мира и окружающих его людей. Прогноз улучшения состояния здоровья всецело зависит от его желания изменить свой внутренний мир — отношение к себе и к людям.

@ SOFIA CHERNAYA