Почему мужчины поднимают руку на женщину - вопрос №120243

Почему мужчины поднимают руку на женщину? Это навсегда, или можно еще исправить?

Ответы

Если попросит прощения, но затем повторит — навсегда.

Если искренне раскается — никогда, пока находится в здравом уме.

28.09.11

здравствуйте.

почему? — как правило что бы самоутвердиться, реже по привычке.

будет ли продолжать? ответить сложно. все зависит от уровня воспитания, семейного примера, ну и заинтересованности в отношениях...

28.09.11

Ромашка, Вы ведь не зря написали в своём вопросы «мужчины», а не конкретный один мужчина.

Если это повторяется от разных мужчин по отношению к одной и той же женщине, то стоит задуматься этой женщине: «почему она выбирает таких мужчин, которые поднимают на неё руку?»

Детали и причины, в том числе ликвидация такого сценария в выборе, осуществлятеся в личных консультациях-программах по запросу.

28.09.11

Мужчины поднимают руку на женщин из уважения к женщине! Вы думаете это шутка? Отнюдь. Есть здесь скрытая подоплёка. Наверняка если вы сказали мужчины, а не мужчина, то имели опыт более одного раза? Так вот, дело не в мужчинах, а в женщинах, которые делают всё, чтобы агрессия мужей вылилась на них. Это им просто надо. Почему надо, могу объяснить в чате.

То есть, любой союз ваш с мужчинами будет основан на агрессии. И запомните, мужчин нельзя ни о чём просить, тем более о помощи и любви. их нужно стимулировать на это. То есть нужны другие способы, нежели принято. Это не потому, что мужики такие тупые и вообще козлы в понимании женщин. Это потому, что они другие и понять женщину. не то что не хотят, а не могут. Вот так вот. Обращайтесь. С ув. Александр. 

28.09.11

Добрый вечер, Ромашка!

Мужчины поднимают руку на женщину, чтобы: либо самоутвердиться, либо показать ей, где ее место.  Позволяют они это в отношении только той женщины, от которой ожидают прощения и понимают, что она сможет простить. Исправить это невероятно сложно, почти невозможно. Захотите обсудить, милости прошу в чат. Ирина.

28.09.11

В царстве зверей (шимпанзе, например, наших двоюродных братьев) самки, как и у людей, слабее физически, чем самцы. Поэтому, если самочка шимпанзе пытается действовать силой или нахрапом, она схлопочет точно так же, как получил бы дерзкий шимпанзе-подросток (мальчик).

Но, к счастью, девочки-шимпанзе это знают и не глупят, не провоцируют. Они ласковы. А если и тузят самцов, то только заручившись покровительством самцов более сильных, чем эти.

Почему в человеческом обществе среди мужчин «выше плинтуса» принята галантность по отношению к женщине? — Потому что умные мужчины поняли: женщина — существо терпеливое и злопамятное, заручиться поддержкой сильного самца всегда найдёт способ, так что лучше её не обижать, не провоцировать.

Выбирайте себе умных мужчин.

29.09.11

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Константин Шумилин

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Стрессы и травмы
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store