К чему сон - вижу, как я иду по незнакомому городу ищу дом друга. Зашел в дом спросить, как пройти. Вышла бабушка добрая, разговорчивая показала дорогу и даже немного проводила. Я поблагодарил и пошел - вопрос №1202454

. Иду. Вижу по противоположенному тротуару идет эта бабушка и пристально на меня смотрит, потом стала перекрещиваться и что-то шептала. Я испугался и стал идти быстрей. На моем пути встретилось большое здание, которое находилось между тротуарами. Я потерял бабушку из вида. Неожиданно она выскочила из-за угла здания. Начала что-то говорить и кидать в меня песком. Она была злая. Я стал молиться и перекрещиваться. Я убежал от бабушки. Погода еще была пасмурная и холодная.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Денис.
Начало сна расшифровывается так — поддержка и успех.
Далее — предостережение.
И в конце — опасность.
Ещё можно трактовать так -
Три дороги и выбор перед Вами.
В любом случае этот сон даёт пространство вариантов и показывает, что оно есть вокруг Вас и в Вашей голове\представлении уже.
Всех благ и поздравляю.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, некто третий пытается отдалить вас от друга