Жужанна 15 октября 1969г месяц назад от меня ушел любимый человек Юрий 1 мая 1972г ушел без объяснений есть ли надежда на его возвращение ко мне и в чем причина внезапного ухода - вопрос №1202526

Лучший ответ по мнению автора

Есть шанс, но небольшой. Причина — в отношениях третье лицо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Причина в сплетнях, кто-то на ушко ему пошептал, а он и поверил. Отношения не восстановятся.

@ SOFIA CHERNAYA