кредитование - вопрос №120255

Можно ли взять кредит в сбербанке на 5лет в сумме 550тысяч, если уже имеется кредит на 80тысяч.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Если выплаты по кредитам не будут превышать 50% Ваших доходов то можно!

Сбербанк очень привиредлив в выборе клиентов и выдаче им кредитов, могут и отказать без мотивации либо предложат представить кучу справок, так что вам и самому не захочется связываться с таким банком. Удивляюсь, как еще там кто-то пытается взять кредит)))