Сложилась сложная ситуация в бизнесе. Возможен ли выход, улучшение. 18.11.1983 - вопрос №1202662

Лучший ответ по мнению автора

                    На ваш бизнес имеет влияние мужчины.
У вас есть потенциал, самой во всем руководить. Не идите на поводу у людей, и все наладиться.
Вам стоит взять все под свой контроль, тогда все наладиться у вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталья, судя по выпавшим рунам, в Вашем случае большую роль играет человеческий фактор. Мне показали, что это один человек, который, что называется, вставляет палки в колеса и блокирует бизнес. Это человек, который достаточно тесно с Вами работает.
Присмотритесь к своему окружению — вполне возможно, кого-то придется уволить, отодвинуть от бизнеса для блага дела.
Здравствуйте! Нет не возможен ищите альтернативу.
Добрый вечер! Да, ситуация наладится. Есть неблагоприятные обстоятельства и они связаны с женщиной. Постепенно ситуация выровняется.