Будем ли мы с этим человеком в скором времени вместе, т.е. парой? - вопрос №1202677

знакомство произошло в виртуальной сети. как то завязался разговор и так начали общаться. С самого начала нашего общения он был немногословен, больше я выводила на разговор. Но в некоторые моменты, он много писал. и был двольно раговорчив. Мне очень понравилось, что он не задает много вопрос, ничего лишнего не выпытывает. И как — то мне было с ним приятно общаться, почувствовала что-то. Я чувстовала по интонации сообщения, если что-то не так, и т.п. Но, потом, мы не смогли встретиться, причины точной не знаю.У него появилась девушка, но история очень странная и непонятная. А сейчас не знаю где он, что с ним. Мне недавно снились сны, от которых до сих пор душа болит. И это не объяснить.Будем ли мы с этим человеком в скором времени вместе, т.е. парой?
Алёна 10.10. 93. Дмитрий 09.05.93.изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Да. Очень хорошие перспективы. Крепкий и гармоничный союз.
Не забывайте ставить оценки и выбирать лучший ответ!