Здравствуйте. Есть ли поисковики среди экстрасенсов? У меня угнали машину 01.10.14 в 17.00 примерно с ул.Савушкина Форд фокус 2 черный х282ху98.Найти... - вопрос №1202706

никто не может, ни я не нашел.Может есть вариант как то так? Спасибо
Я Андрей 30.11.79

Ответы

есть таковые…
Доброго здоровья !
Именно Машин еще не искал, но готов помочь.
Пока что все запущенно, но очень большая вероятность найти..

Благодати вам.
Здравствуйте, для просмотра нужно фото вашего авто, так же не помешает и ваше фото, по заданному вопросу идет ответ-угнали в северо-западном направлении.