Здравствуйте уважаемые эксперты. Помогите растолковать сон. Снится как будто я в большом двухэтажном доме, и вроде бы это дом бывшего парня. Я... - вопрос №1202732

поселилась в комнате на первом этаже, а бывший парень живет с красивой блондинкой (я брюнетка) на втором этаже и мне так хочется с ним поговорить, мы вроде бы как пересекаемся в коридорах… а он не обращает на меня никакого внимания, весь растворен в этой женщине… и все мои попытки не увенчиваются успехом, и такая досада у меня.В реальности, это давно забытые отношения, и практически год, как у меня другие увлечения… но сегодняшний сон как то мне не дает покоя, внутренняя необъяснимая тревога целый день.Заранее благодарна за Ваш ответ!С уважение, Светлана Вопрос о личной жизни для Светлана

Ответы

Обычно когда снятся бывшие, это трактуется, как то, что они начинают вспоминать прошлое связанное с теми, кому они снятся. Возможно в мыслях у него желание подразнить Вас, чтоб вызвать ревность. До конца он не забыл Вас. А вообще если сон на понедельник, то он пустой и не стоит придавать такому сну значение.
 у вас в душе еще остались обиды и недосказаные слова к этому парню, простите и отпустите его! а у него сложится семейная жизнь и быт, отпустите его м у вас все будет великолепно! удачи вам!