Здрaвствуйтe! Мeня зовут Свeтa.мнe 26 лeт, но речь не обо мне. У меня есть подруга. В один день случилось странное событие, эта подруга вдруг стала вести себя странно, как будто она другой человек - вопрос №1202747

который живет другой жизнью. Ее забрали в психушку, но она очень быстро вышла и официальная версия этого происшествия, что стресс и еще какие то факторы. В общем она вроде вернулась к нормальной жизни, при общении проскальзывают безумные нотки в общении и поведение по многим мелочам странное. Хочу отметить, что личная жизнь у нее не сложилась, живет с родителями, родители ее очень прессуют. Никуда не пускают и др.такого рода. В общем как вы думаете это повториться? И что это может быть?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана. Что это было мы заочно сказать не можем, и вариантов предположений не мало. Может ли повториться: Может, если будет присутствовать раздражительный фактор. Вы пишите, что озвучили причину — стрессы. Если стрессы и т.п. будут продолжаться, может быть рецидив.