Московская область

Здравствуйте. По фальшивой доверенности, которую я никогда не оформлял, мошенники заменили мою СИМ-карту, после чего сняли все деньги с моей карты Сбербанка. Можно ли взыскать эти деньги? - вопрос №1202853

Доверенность нотариально заверена.
В ней указаны данные моего старого паспорта, который поменял в 2009 году в
возрасте 45 лет.

Ответы

Здравствуйте, Алексей! Деньги взыскать можно… было бы с кого. С банка уж точно как с гуся вода!  Пишите заявление в полициюю о мошенничестве. Проведут проверку, примут решение.