Здравствуйте хотел бы узнать у вас, могу ли я получить категорию годности Б после прохождения медкомиссии в военкомате в 18 лет!(раньше был... - вопрос №1202898

впс(дмжп)в 10 лет сделали операцию дефекта больше нет все в порядке! на момент прохождения мед.комиссии в военкмате в 16 лет была инвалидность и в приписном написано _ограниченно годен_! на данный момент инвалидность сняли, вообщем здоров! какого результата мне ожидать в данный момент от военкомата! вочень хочу чтоб был годен)зарание спасибо!!!

Ответы

Здравствуйте.
Если Вы здоровы на текущее время полностью, Вы получите желаемую категорию здоровья.
Желаю Вам здоровья и успеха.