Здравствуйте,поставил винду 7 другу драйверов как обычно нет,установил по вен коду на мамку но звук не появляется не могу понять в чём дело ,снёс... - вопрос №1202918

драйвера и поставил через программу driver pack всё равно нет звука не могу понять в чём проблема ведь система драйвера принимает видит но звука нет
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
В этой статье найдете ответ по каким причинам нет звука www.c1t.ru/net-zvuka-posle-ustanovki-audio-draivera
Так же рекомендую качать драйвера с сайта производителя мат. платы или же звукового чипа, второе более лучший вариант.
Смотрите так же возможно audio служба windows не запущена или же где стоит галочка, которая отключает звук.
Если из вышеперечисленного ничего не поможет, тогда скорее всего поврежден сам звуковой чип.

Глеб Черняк