Здравствуйте. Не знаю как мне верно себя вести и что делать...расскажу все с начала. Я приехала в Москву в 23 года сейчас мне 25.В Москве живет сестра моя ровесница, учиться уехала. Стала жить с - вопрос №1202931

ней. Устроилась наработу. Все было хорошо. Познакомилась через своего зам.руководителя с мальчиком, стали общаться. На тот момент кроме общения, как коллеги и друзья я даже не рассматривала, у меня было много знакомств, свиданий… Я честно скажу, я пользовалась вниманием, у меня стандарт ная внешность, рост, вес. Тот парень ниже меня, полненький, но мы как друзья общались. Позднее так случилось… Я заболела серьезно… Раком. Отрезали груди. Чувствовала себя… Не стану описывать как… Мои многие знакомые, те, кто ухаживал, как-то рассосались… А тот мой друг, которого я не воспринимала… Остался рядом. Стали чаще общаться, видеться, гулять. Моя сестра и многие все равно говорили, что мы абсолютно не пара и что с ним из-за того, что у меня упала самооценка. Я чувствовала, что это не так. Мне было хорошо, легко с ним, мы никуда не торопились, узнавали друг друга, смеялись. Этими темпами мы стали встречаться, он не замечал моих недостатков, я стала с ним снова уверенной, мне было очень хорошо и я была счастливой.В свою очередь, я всегда говорила, какой он замечательный, красивый, умный, на самом деле я говорила комплиментов намного больше. Мы стали по возможности вместе жить, когда у меня, когда у него.я была знакома с его родителями, мы часто ездили на дачу к ним, я всегда помогала что-то там делать… Решила уволиться со своей работы, работали мы вместе, в одной организации, но территориально в разных местах, он был огорчен, как мне казалось, но ничего, меня поддержал вроде.Поехали отдохнуть. Все было нормально.там я увидела случайно, что он шлет свои фото какой-то девочке, не стала скандалить или смотреть что он там ей пишет, сразу спросила что это, он вырвал телефон и все удалил… Я как то поверила в то, что он сказал. Еще до отдыха он стал упрекать меня в моей не хозяйственности, началось это как на работе у меня проблемы начались, я соотнесла, может просто совпало… хотя я всегда всем ему помогала, как и его родителям… После отдыха, как мы прилетели, я осталось у него на 2 дня и мне начали говорить гладить рубашки, ездить покупать еду, потом помыть холодильник и мне это не понравилось. Он это понял, т.к. всегда советовалась и делился с мамой, мы очень поругались и я уехала. После чего он привез мои вещи, но мы даже вроде помирились, но на следующий день его как подменили. Я стала очень эмоциональной и просто улетела домой, а ему сказала, что и вовсе не вернусь. Хотя мне нужно было на работу новую выходить. На новую работу, которую собиралась устроилась по знакомству и выйти должна была в пятницу, т.к. мне сказали, что будем отмечать мой приход. С МЧ мы уже списались, решили, что будем вместе, хотя я первая шла на перемирие. Я не сказала, что в пятницу прилетаю, потому что он очень ревнивый, а я хотела нормально сходить и отметить с коллегами свой 1 день. В итоге в субботу мы с самого утра встретились. Все было хорошо, я осталась у него, ночью он залез в мой телефон и прочел там Смс, где было понятно, что я прилетела в пт и была в клубе не одна. Мне он не поверил и мы расстались. Я очень переживала и пыталась его вернуть, но уже на следующей неделе он стал встречаться со своей бывшей девушкой, специально выкладывать совместные фото на сайте, меня обзывал, грязно и некрасиво. Я к тому же оказалась на 5 нед беременности… Да… Вышло так… Я ему сказала, конечно, он еще и сказал, что я все фальсифицировала и пузе прежнего начал говорить мне гадости, мне стала писать его новая бывшая девушка. Я сходила с ума. Моя мама очень с ним грубо поговорила и мы больше не общались. Я уехала на время домой, потом вернулась и пыталась встретиться с ним… Но натыкалась только на гадости и грубости, в конце концов я увидела его… Не знаю как это произошло но мы стали общаться нормально ( получается спустя 1.5 месяца). У него по прежнему его девушка на заставке с ним, у нее тоже они вместе. Я как то так переживала за него, писала ему, он даже приезжал, обнимал, говорил, что любит, даже целовал, но мне было неприятно, потому что он изменил и я отвернулась+ меня тошнило сильно.Еще маму его с днем рождения поздравила, брата его тоже хочу поздравить, но… Сейчас я вдруг подумала. Я беременна, у меня двойня, он мне пишет, пишет, потом вдруг пропадает, недавно он мне сказал, что едет с дачи в 5 утра а потом послал звук сирены и больше не отвечал. Я очень волновалась и его другу стала писать, он мне ответил, что тот еще вчера вернулся с деревни и все ок. Мне так противно стало… Я беременная, у меня двойня, он мне ни словом, ни делом не помогал ни разу, еще и специально и не первый раз старается меня взволновать, на заставке у него фото с его бывшей новой девушкой, у нее тоже… И к чему мне эта любовь к нему… Я перестала ему писать и он стал сам- ты как? Все ок? А я совсем не хочу и отвечать. Посоветуй те, как мне быть? Я люблю его. Да. Жду от него детей. У меня уже животик хорошенький. Он кстати говорит, что не верит. И даже когда уже очевидно, и я ведь звала его в самом начале в больницу, он не пошел, а еще говорит, что детей иметь не может, забыла. Мне больше всего интересно понять его, что в его голове, как он думает, рассуждает, почему так ведет себя… И что мне делать я тоже не знаю… Я уже не хочу, наверное, ничего от него… Помогите понять, что в его голове… Почему он так себя ведет… И как лучше быть мне. Заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте, Юлия. Если он твердо убежден, что детей иметь не может, а Вы говорите о беременности, то это скорее воспринимается либо как обман, чтобы вернуть его, либо как то, что ему изменили, ведь он считает, что детей иметь не может.
И что мне делать я тоже не знаю… Я уже не хочу, наверное, ничего от него… Уделяйте сейчас больше времени себе. Вы беременны, к тому же двойня, и это прекрасно. Вам нужно сейчас беречь и заботится о себе и о детках. Быть спокойной, не волноваться, хорошо питаться, чаще гулять на свежем воздухе. Словом все для максимально благоприятного развития и роста детей. И в дальнейшем, эти два человечка от Вас никогда не отвернуться и не уйдут. Ну а мужчина, возможно спустя некоторое время и сам захочет вернуться, вот только к тому времени, решать это уже будете Вы.