Здравствуйте!-я останусь жить в Краснодаре с мамой или уеду в Саратов -Пенза ,Анжелика 16-08-1969 Саратов - вопрос №1203016

Вопрос о личной жизни для АНЖЕЛИКА, рожден(а) 16.08.1969, Саратов
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! У вас будет шанс и остаться, и возможность переезда, если вы поставите перед собой такую цель. Переезд сильно связан как с вопросом жилья, так и денег, заработков. На месте у ас уже есть некоторая стабильность.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Да, вы останетесь жить в родном доме, в Краснодаре. В Саратов не уедете. В Пензу вы все-таки можете попасть, но если вас пригласят на работу. Только таким путем.