Дорогие эксперты. Прошу у вас помощи в сердечных делах, я влюбилась и складывалось все хорошо до сегодняшнего дня. Помогите узнать что чувствует ко... - вопрос №1203190

500 p
мне Александр 07.08.1986 г. и что мне нужно сделать чтобы удержать его? Я в полной растерянности почему мне не везет в любви, искренне надеюсь на вашу помощь. Вопрос о личной жизни для Виктория, рожден(а) 13.05.1989, Ставрополь

Дополнение автора от 07.10.14 10:34:44
Мы общались месяц все было прекрасно, но вчера ни с того- ни с чего он сказал, что не видит нашего будущего вместе и все это перед поездкой ( он живет в другом городе). Я не знаю как быть, какие слова ему сказать, чтобы он согласился встретится, и не знаю окончательное ли это решение для него. Может я что-то не так сделала? Помогите разобраться в ситуации пожалуйста.

Дополнение автора от 07.10.14 10:52:58
Ехать мне как планировала к нему в город или нет?

Дополнение автора от 09.10.14 15:12:53
Дорогие эксперты.Спасибо большое всем за помощь. Не знаю как выбрать лучший ответ, потому что вы все мне помогли. Еще раз спасибо всем!
34 ответа

Ответы

вы помиритесь
Здравствуйте Виктория.
Что нужно сделать чтобы его вернуть и удержать? Поступать с ним совсем не так, как вы до этого поступали.Поменяться, кардинально.
Удачи вам.С уважением, Галина.
Что нужно сделать? Нужно заинтересовать его своей компанией, проникнуться его идеями и мечтами и постараться быть главным помошником для него, в достижении его целей
Добрый день  Александр любит вас, но решил проверить ваши чувства, не воспринимайте все близко к сердцу,  скоро ваши отношения наладиться, если сильно переживаете можно провести гармонизацию отношений! Всего вам хорошего! С уважением Анастасия
Здравствуйте.я вижу возобновление ваших отношений, это будет не ожиданно, когда  уже
перестанете ждать
вам нужно сделать такой вот знак, он поможет вам удержать его и показать ему вашу настоящую любовь.
Знак не полный и его нужно активировать.
человек занят другими отношениями…
Пока не видно у вас окончательного разрыва… Да, действительно, он пока не строит планов на далекое будущее… Но ведь все меняется, и люди, и их решения… возможно, он еще изменит свое отношения к вашему союзу… не надо истерить, не надо делать из всего трагедию… Примите его решение с достоинством… продолжайте общение (даже на расстоянии)… Было бы нелепо через месяц отношений звать вас в ЗАГС, согласитесь;)… Он никак не легкомыслен… и все решения свои обдумывает… Перспектива развития у вас есть… Потому, наберитесь терпения, будьте мудрее… и все может достаточно неплохо сложиться
У него пропал к Вам интерес, вернуть этот интерес еще можно… Лучше выдержать небольшую паузу и пока не ехать к нему… Вам нужно привести в порядок Ваше отношение к себе и окружающему миру…
Увы но я тут вам ничем не смогу помочь ибо я вижу что всё дело исходит от Александра и поэтому я даже не вижу что у вас есть шансы его вернуть ибо я чувствую что вы его чем то сильно обидели и поэтому он сам уже как то не хочет быть с вами но и другой рядом с ним я не вижу и поэтому как я вижу что вы оба тут страдаете и незнаете чем всё это  можно изменить но я вижу что вы с ним будете ещё общаться где то до декабря а после как я вижу окончательно разбежитесь.
Пустоты на отношениях не просматривается вы поедите к нему но в его доме будет ссора и та к разрыву не подводит ваши отношения поэтому это не всё и у вас совместная карта жизни выпала. ещё берегитесь светлого мужчину в ближайшее время неожиданно для вас он принесёт вам зло.
Здравствуйте.

Вы знаете, есть у него чувства. Есть влечение к вам, но он боится отношений с вами.Ему кажется, что вы его сама отталкиваете.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Добрый день! С этим мужчиной нужно быть уверенной в себе женщиной с крепким внутренним стержнем.Он не приемлет проявление слабости.С ним нужно быть сильной и хладнокровной в некоторых моментах, ни смотря ни на что.Вы стали слишком предсказуемы для него поэтому интерес его стал пропадать.Примите с достоинством его решение и сделайте шаг назад, проявив хладнокровие, но общения не прекращайте.Его интерес нужно подогревать, когда всё доступно и предсказуемо, его интерес пропадает.Поездку в настоящий момент предпринимать не стоит, его реакция может Вас разочаровать.Играйте по его правилам, тогда возобновление отношений будет возможным.
Удачи и благополучия!
он испугался вашего напора, вашей серьезности намерений, ваших планов. может быть на подсознательном уровне, но он почувствовал это. он к вам хорошо относится, выпал ребенок — скорее ваш — тоже к нему отношение неплохое. но не надо торопиться и бояться что и он уйдет как уходили раньше мужчины. вы своим страхом всех от себя отгоняете.
и еще — выпало что у вас на уровне энергетики незавершенные отношения с партнером. но раз ребенок, то видимо речь о муже. вы на него в обиде еще, никак не отпустите эту ситуацию. женщина выпала старшая, зла на вас и вы на нее — думаю что его мама. вам надо сначала эту ситуацию проработать, а потом уже отношения заводить — от этого ведь не получается ничего путного...
а к мужчине пока не ехать — встреча не последняя, но пока не делайте этот шаг первой
Здравствуйте.ехать к нему не надо.у него другая есть в городе в своём.когда у них были подвешанные отношения обшался с вами.теперь только с ней.вам такой ответ дал.Удачи вам.Если нужна консультация пишите лично в чат.
Причины — довольно тяжелая энергия ауры. Вместо ожидаемого раскрытия сияния и как следствие легкости и перспектив счастья — получилось у него — скопление усталости, дефицит чистой энергии, разочарование в собственных силах, и т.д.
Он надеялся что сможет зажечь вашу «звезду» и вы засияете для него. Но увы — этого не произошло.
Отсутствие вашего сияния — на текущий момент — это основная причина почему вам не везет в любви.
Далее, надо смотреть чтобы включились стягивающие силы второго порядка.
===
Что делать:
получать чистую энергию, убирать помехи, раскрывать свое сияние и сиять истинной и чистой (качественной) энергией вашей души.

Желаете узнать подробнее = обращайтесь за консультацией и исцелением.  Мне будет приятно, если и от вашего сияния Мир станет Радостнее, Чище и Светлее!!!
PS:   Ваши оценки ответов нам важны !

Здравствуйте, Виктория.
Вы с Александром энергетически не совместимы, поэтому к сожалению вместе не будете.Чувств к Вам у Александра нет.
Всего Вам доброго.
Здраствуйте, Виктория.Между вами роковые отношения.И тут повлиять и рассчитать очень сложно.Между вами есть страсти, но вот чувства друг друга и комфорт вы блокируете.Вам трудно расслабиться друг с другом.Заводить вы заводите.Но вот чувства спокойствия и уверенности не даете.И это практически не исправить.Неудачный выбор партнера.Роковой мужчина для вас, а вы для него.Сейчас его решение выдержанное.Он вполне мог увлечься другой.До третьей декады ноября он свое решение не изменит.Он принимал его не в стрессе, а серьезно.Советую не ехать за ним, а отпустить его внутренне.переключить свое внимание.Сложные отношения.Если вы их сохраните, оба будут мучаться дальше.Да, тяга сильная.Но тяга это еще не все.
Удачи вам, Виктория!
Здравствуйте! Удерживать стоит. У него есть очень тёплые чувства к вам. В дальнейшем вижу вас вместе. Всего вам хорошего!
Здравствуйте Виктория!
Причина такого положения дел ваша несовместимость. Вам не везет, поскольку вы пока еще не встретили совместимого мужчину. С Александром будет возобновление отношений, но в длительной перспективе вы опять разойдетесь. У вас будет перспективное знакомство для серьезных отношений летом 16 года.
Удачи
Вы перестарались немного с ожиданиями. Он почувствовал, что вам срочно нужно замуж, его это отпугнуло. Вполне мужская реакция. Но, это не значит, что все потеряно. Ехать не стоит сейчас к нему. Дать ему время подумать и понять, что вы знаете себе цену, и не хватаетесь за него, как за соломинку.
Здравствуйте  Виктория!
Расклад  " О нем"
1.Что он думает на счет Вас — у него определенно есть к Вам симпатии, но в тоже время. в последнее время чувствуется какая-то отчужденность между Вами. Возможно, это связано именно с тем, что живете вы в разных городах, он не видит перспективы в отношениях.
2. Что чувствует к Вам — он относится к вам с нежностью, чувствует ваше с ним родство душ, взаимопонимание. Но есть элемент нестабильности в его отношении к Вам.
3.Какое отношение показывает внешне относительно Вас — внешне он реально хочет разорвать эти отношения
4.Как он на самом деле к Вам относится- на самом деле он он довольно таки романтично к вам настроен, вы для него очень сексуально притягательны, но у него есть неуверенность в этих отношениях, возможно, это все-таки связано с расстоянием между вами, поэтому он так себя и ведет.
5.какие цели преследует относительно Вас — ему очень хорошо с Вами. комфортно, нравится общение с Вами, но серьезности чувств я здесь не вижу.
6.Как себя проявит в отношении Вас — он будет реально от Вас пытаться оградиться, завершить эти отношения. Он как будто боится чего-то, возможно. это страх повторить какую-то свою ошибку. Ему хочется так сказать уйти в себя, что то переосмыслить. Есть потребность побыть наедине с самим собой.
7. Итог общения \отношений с этим человеком в принципе — есть потенциал развития этих отношений в дальнейшем, отношения могут перерасти в серьезные, возможно даже создать семью.
Виктория, ну вот, что я могу Вам сказать в заключение по данному раскладу — у Вашего МЧ есть в данный момент какие-то свои внутренние проблемы, которые ему необходимо решить, ему действительно хочется что-то переосмыслить, обдумать. Я не думаю, что это конец Вашего  с ним общения. Не пытайтесь сейчас сильно упорствовать по поводу продолжения отношений. Отпустите его. Вам сейчас не нужно предпринимать каких — либо активных действий, каким либо образом на него давить. То, что Ваше — от Вас никуда не денется, а если же это не Ваше — то Вы ничем никогда это не удержите. В вашем случае — он к Вам вернется, он все обдумает, все для себя решит и поймет, что Вы ему очень нужна, на самом деле. Все у вас образуется.
К сожалению ты ждешь только хороши ответы и их у меня нет.
Хотел тебе описать полнее расклад в ваше отношения но все сокращается к такому ответ:
«Не жди его» если любить он сам придет (это может произойти в течение месяц).
Если он этого не сделает то не стоит его ждать потому что можешь его вечно ждать.
Ты красивая девушка и понимаешь что одна не будешь.   Если он даст себе знать то уже в начале или середина зимы видно еще одного человека которые сделает тебя счастливую.  Но если будешь его ждать или пытаться удержать то только будешь время терять.   Он придет и уйдет и ты в таком состояние можешь терять время и не увидеть настоящую любовь.

Он просто не достоин тобой…  И пуст уйдет.
 Здравствуйте, Виктория.Александр в данный момент хочет побыть один, хочет уединиться, он принял решение о вашем расставании и ничего не хочет менять. Он сейчас  не желает идти на контакт с вами, сознательно избегает общения.Причина такого его поведения в том, что он  пресыщен вашими отношениями , извините, но он считает, что вас  слишком много в них , я не вижу его желания мириться с вами или продолжать ваши с ним отношения.
Добрый вечер! Александр искренне хочет, чтобы у вас сложились отношения с мужчиной, с другим, но не с ним. У вас дальше будет период: чтобы бы вы обе не предпринимали по отношению к друг другу, все попусту, все без толку. Но любовь еще вернется, правда преобразованная. Вы оба будете думать уже и головой. Но в итоге вы вместе не будете. Помешают накопившиеся разочарования друг в друге.
Вам нельзя выпивать с парнем, если вы строите с ним будущее. Это по судьбе показано.
Здравствуйте! Он, можно сказать, испугался....

Вы энергетически сильнее его плюс у Вас большое желание нормализовать личную жизнь.
Вот это сильное желание его оттолкнуло — возможно, он поступил безо всяких рассуждений, руководствуясь этим безотчетным срахом за свою свободу...
Понимаете, для каждого человека оптимален свой ритм сближения — который и ощущается как комфорт, доверие...
Если быстрее, то возникает подозрительность, чувство опасности… что и произошло...
Но Ваши отношения не заверешны… продолжение будет, но попозже, когда он отойдет несколько..
Но случившееся должно стать для Вас хорошим уроком...

Удачи Вам!
Добрый вечер! В ваши отношения вмешались третьи лица, а так же и он со своей стороны не искренен по отношению к вам, не договаривает о причине вашего расстояния. Не нужно не в чем себя винить, вы со своей стороны сделали для отношений, что было в ваших силах. Если вы поедите к нему, то встреча будет очень холодной и вы разочаруетесь еще больше. К сожалению, восстановления отношений не будет. Вам нужно быть открытой новым контактам и общению. В дальнейшем у вас все будет нормально.
Здравствуйте, мужчина-Лев, внимание со стороны женщин не обделен, так скажем еще надеется, что вдруг встретит еще лучше, поэтому и отношение к вам такое, без особых объяснений с его стороны, вы-Телец и вполне сможете его расположить его к себе, при правильном подходе к нему, не показывайте свои эмоции, будьте спокойны и сдержаны, тем самым он перестанет делать все наоборот, начнет ценить и уважать вас, возможно нужно все же время, чтобы он смог понять и осознать для себя, что вы для него значите, так, что временное расставание вам пойдет только на пользу.
Ехать к нему не нужно. Любит себя. Планы не строил. Честно поступил.
Виктория, здравствуйте!

Александра мне показывают как харизматичного, темноволосого молодого человека, с хорошим телосложением. Многие девушки в нем заинтересованы, и он это знает. Он сейчас настроен гулять и не брать на себя никаких обязательств. Он представил, что вы приедете и придется посвящать вам много времени, а потом вы будете ждать от него каких-то действий… но он к этому не готов. Ему нужно влюблять и влюбляться, получать от жизни удовольствия, путешествовать, развлекаться.
Вам нужен совершенно другой мужчина. Абсолютно. И в любви вам не то, чтобы не везет… просто смотрите не на тех и не туда… Это ваш урок. Пройдете — будете счастливы.

Ну а самый главный в жизни мужчина, как мне показывают, у вас уже есть :) Вам ли печалиться)

Eva

Здравствуйте. Александр такой человек. Если он чего-то хочет, он это берёт. В данном случае, он понял что не хочет быть с Вами.
Милая, Виктория! не навязывайтесь и не переживайте!
через месяц забудете его. я понимаю что сейчас хочется кинуть в меня камни за эти слова. Но поверьте, это не любовь и не Ваша судьба.
Не навязывайтесь ему и ехать никуда не надо. Дело не в Вас, а в нём.
У Вас скоро будет другой человек!
Счастья Вам!
Почему вам не везет в любви?: вы не виноваты в этом, точно, привлекательная и целомудрие есть
у вас есть магические способности, и на картах, рунах можете гадать, у вас еще на кофейной гущи гадали, у вас есть    колье или цепочка которая передалось от бабушки  которая была с темными волосами, это работает как оберег от неё.
вы как Кошка по характеру.
 впереди еще много будет приключений, и влюбленностей, негатива на вас не вижу, но вам нужно чиститься  каждый месяц так как вижу много зависти в вашу сторону, и слов не аккуратных.при ссоре
замуж вы выйдете  но не скоро, через  5 лет где то.
 но встретите через 3 года.
детей двое скорее мальчики .
на счет Александра и ваших отношений: Вы очень нравитесь внешностью ему, общительная, яркая, смешная, но  он считает что ты слишком идеальная для него по характеру, и видно  что есть  еще одна девушка которая ему нравиться вы не одна, интерес к вам есть, но не любовь. он Падок на женскую внешностью красивую.
о вас думает что ты уже состаишь в отношениях, и что не забыла прошлую любовь
он  еще будет делать шаг, но снова делать больно вам, и уходить
он сам не знает хочет ли серьёзных отношения, так как есть вторая девушка

Вы вообще зря переживаете и паникуете. Чем больше вы будете бояться и показывать ему этого страха, тем вероятнее что он просто будет от вас отворачиваться. Вы должна быть сильной, смелой и показывать ему это. Если он сам решил расстаться и сказал, что отношения бесполезны, то значит так ему нужно, вы согласитесь и не расстраивайтесь. Вот увидите, он уже спустя короткое время опять все переиграет и опять вы будете вместе и счастливы. Самое главное вам не поддаваться на его уловки о расставании, не нужно показывать что вы этого боитесь и что не сможете жить без него, потому что из-за он на подсознательном уровне будет видеть в вас слабость и отворачиваться.
Вообще в будущем этот человек по плану судьбы должен стать вам семьей. Судьба сама все сделает, вам главное не испортить и не наломать дров, живите спокойно, расслабленно, думая что все отлично и все отлично будет впереди.
Лев по знаку и огненный тигр по году — такую стихию вы не удержите. Даже если будете прикладывать максимум усилий.
Скорее, вам не везет не в любви, а с выбором.
при выборе мужчины больше обращайте внимание на душевные, духовные качества, а не на внешность, которая обманчива.