Какие события будут происходить в моей жизни до конца 2014 года? Чего ожидать? родилась 09.12.87 года - вопрос №1203223

500 p
14 ответов

Ответы

Вам не стоит совершать ненужных действий и поступков, тогда будете счастливы абсолютно во всем.
Фото нужно, что бы говорить конкретно.
Если говорить о значении цифр рождения, можно отметить что 2014 год, был для Вас очень сложным, волнительным и даже жестоким.
Много было сделано ошибок и 2015 год, будет означать работу над исправлениями этих ошибок и если возьмете волю в кулак все должно получится.
Здраствуйте, до конца года вы наконец то встретите, того самого с которым проживете душа в душу, у вас появиться настоящее женское счастье. Всех вам благ!
Вам нужно будет принять серьёзное решение, сделать серьезный шаг, ближе к декабрю, обдумайте предложение которое вам сделают, прежде чем соглашаться, так же вас ожидает не ожиданный сюрприз
по здоровью вам нужно обратить внимание
Здравствуйте!
На октябрь — рабочие хлопоты, возможно получение новостей от людей из прошлого.
На ноябрь — удовлетворение от работы, получение дохода, прибыль.
На декабрь  - неожиданная поездка, приятное событие, сюрприз, подарок.
Здраствуйте, Валерия.По 19 ноября вы пока никак не найдете свой покой.Жажда новых впечатлений, радостей, адреналина.Вы в любой момент можете влюбиться, но так же легко можете отвлечься и разлюбить.Настроение непредсказуемо.С 17 октября по 2 ноября жажда нового еще больше усилится.
С 20 октября по 4 ноября у вас серьезные успехи в делах.Появится интересная возможность или встретите важного человека, который повлияет на ваш выбор.Вы лучше понимаете ваши желания у куда стремиться.
У вас сейчас много вдохновения и энергии.Вы можете нащупать себя и свое предназначение… Не сидите на месте.С 17 ноября по 30 декабря вы способны успешно строить долговременные планы.Не упустите эту возможность.Вы вообще способны творчески обновить вашу жизнь.Как с точки зрения друзей и личной жизни, так и найти новое хобби.Ну а с 28 декабря у вас все шансы страстно и взаимно влюбиться! Успехов и удачи вам!
Без фото сложно ответить точно… Просматривается надежда на встречу. Возможность встречи есть, середина ноября-начало декабря.
Я вижу что у вас сейчас идут хорошие и близкие романтические взаимоотношения с молодым человеком и я вижу что они у вас будут долгими и поэтому я даже вижу что где то к весне у вас с ним будет и брак и гнде то поближе к лету вы зачнёте от него ребёнка.
Здравствуйте! Период времени будет очень активный и Вам иногда будет казаться, что судьба постоянно будет подбрасывать мелкие препятствия. Старайтесь распределить все Ваши задачи и планы по важности для Вас и все получится. В конце года у Вас видятся очень теплые отношения с темноволосым молодым человеком.
Здравствуйте.до конца 2014 решаться дела с работой.чувствую что то давно уже крутиться но не решается.Самое основоное в принцепи.в личной жизни будет как было.Удачи вам.Есл нужна консультация пишите лично.
Перемены будут только те, которые вы допустите сами. Вы их планируете и знаете о их исходе. Всех благ!
Добрый вечер! Конец года непростой: много обмана. Плохое настроение. Но конец года порадует вас — в вашей жизни появится мужчина.
до конца года будет встреча с интересными людьми. всех вам благ.