Чувашская Республика

Здравствуйте! Хотелось бы узнать, возможно ли зарегистрировать Общероссийскую общественную организацию с предполагаемым названием "Союз плотников Российской Федерации", если уже, допустим, что есть... - вопрос №1203244

Здравствуйте! Хотелось бы узнать, возможно ли зарегистрировать Общероссийскую общественную организацию с предполагаемым названием «Союз плотников Российской Федерации», притом, что уже есть зарегистрированная не нами Межрегиональная общественная организация с наименованием «Союз плотников»?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Можно. Готовьте документы и регистрируйте.