Томская область

Возможно ли оспорить отцовство? Здравствуйте! В 2012 году у меня родилась внебрачная дочь (на тот момент я находилась в браке со своим мужем, и он... - вопрос №1203250

Здравствуйте! В 2010 году у меня родилась внебрачная дочь (на тот момент я находилась в браке со своим мужем, и он… записал ребенка на себя). Вскоре биологический отец оспорил отцовство: была назначена генетическая экспертиза, на которую я не явилась, понимая, что так он получит подтверждение своего отцовства, и по причине моей неявки, его иск был удовлетворен. Сейчас я выхожу замуж за другого человека. В случае, если он подаст иск об установлении отцовства в отношении этого же ребенка, указав, что имел со мной связь в момент предположительного зачатия ребенка, а я вновь не явлюсь на экспертизу, есть ли шанс, что отцовство будет присуждено моему новому мужу — иск удовлетворят по причине моей неявки? Спасибо за ответ.

Ответы

Иск был удовлетворен не по причине Вашей неявки, а по результату экспертизы.