Уважаемые эксперты,помогите,ответ очень важен...... - вопрос №1203269

Я Валерия 28.09.1980, была у Астролога она сказала что есть мужчина из прошлого который меня до сих… пор… любит и вспоминает, на вопрос назвать имя- она не ответила, очень надеюсь на вашу помощь, кто действительно обладает даром видения, мне бы узнать имя, может букву или описание этого человека…
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

имя… сложно говорить… порой даются  буквы имени… и то не всегда заглавные… остальное нужно смотреть по фото… поскольку этих данных для  такого просмотра явно мало…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Необходимо ваше фото для просмотра.
Имя я не смогу определить. Он темненький по внешности.

@ SOFIA CHERNAYA