Когда я забеременею? Дарья 16.12.1990 г. Место рождения пос. Чегдомын Верхнебуреинского р-на Хабаровский край - вопрос №1203331

1000 p
39 ответов

Ответы

беременность в 2015 осенью  родите мальчика
Здравствуйте, Дарья. Вам выпала карта «Аист». Она означает перемены, рождение детей. Беременность будет в течение года. Всех Вам благ, мира и благополучия!
У меня вышел срок-ближайшие два года, девочка.как только с мужчиной наладите отношения так и ребенок появится
Здравствуйте, беременность будет через 2 года в браке.Родится девочка .

Всех вам благ!
Здравствуйте! В 2015 году у Вас беременность. Удачи Вам!
2015 году беременнность в лето.
Здравствуйте. срок от года до 5 лет (в мае месяце)
За более подробной консультацией обращайтесь в личку .
Удачи вам!!!
изходя из даты вашего рождения, вы очень удивительный человек, вам по судьбе надо делать открытия для человечества, поэтому вам дети дадутся немного позднее чтоб вы смогли реализовать свои идеи! Идите вперед и свершайте то о чем всегда мечтали! дети будут ближе к 27-29 годам! удачи вам! Подумайте нед тем что я вам написала!
Добрый день! Выпадает на февраль-март следующего года.
Удачи и благополучия!
Беременность в течение года, наиболее вероятна беременность осенью 2015
В течении 2 лет
Здравствуйте.

Летом наверное. В 2015.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте.в следующем году.будет мальчик.Удачи вам.Если нужна консультация обращайтесь.
Здравствуйте! Возможно август- сентябрь 2015 г.
Беременность наступит в течении 6 месяцев. Отпустите это Ваше желание. Вы просто очень сильно этого хотите. Проблем с зачатием я не вижу у Вас.
Беременность в 2015 году, весной. Родите дочку.
Добрый вечер! Через 9 мес.
до конца года есть возможность если упустите то в апреле след года, но у вас будут проблемы в браке .
споры, вижу  и ругань
Добрый вечер. Беременность просматривается в январе-феврале 2015.
Скоро, очень скоро. В течение ближайших четырех- шести недель точно.
Счастья Вам!
ребёнок будет осенний… и скорее как идёт хлопчик… вы по природе добрый и отзывчивый человек… и из за своей доброты вы не раз и страдаете… Бог вам даст защитника… чтоб более вам в жизни не впадать в депрессию… ребёнок родится в новом году ближе к 16 году…
Беременность будет в конце 2015 года, стоит отметить, что достаточно сложная. Поэтому готовится нужно заранее, есть вероятность осложнений. Поэтому мой Вам совет в первую очередь налаживайте взаимоотношения и следите за своим здоровьем.
Дарья, здравствуйте!

К беременности никаких препятствий по судьбе у вас не вижу — хоть завтра. Важно найти того, от кого беременеть.

Всех Благ!
V techenii goda.
Ближайший год благоприятен для беременности, терзайте.
Беременность не заставит себя долго ждать. Принесёт неоднозначные эмоции. Необходимо уже сейчас обратить внимание на чувственную сферу.
Здравствуйте, Дарья! Беременность будет летом в следующем году! Удачи Вам и благополучия!
Здравствуйте! Лучше конечно просматривать такой вопрос зная дату не только мамы, но и папы! Но если смотреть только Вас, то детородные года для Вас, это 18-ый(зачатие в этом же!) и 23-ий(зачатие в 22-ом!)! Детки будут разнополые! С ув.Влада.
Найкраще активізувати жіночу систему, бо так буває що здорові повні бажання стати батьками а вагітність не йде.звертайтесь подивлюсь вас.мамою ви будете.
Возьмите белую пуговицу с четырьмя отверстиями, продень зеленую шерстяную нитку через пуговицу знаком Z и повяжи вокруг талии, сроком на один день, когда будете завязывать шнур скажи " КХХНУР " с упором на букву Х. Затем развяжи, нитку сожги а пуговицу, плоско  аккуратно опусти в стакан с водой. если утонула, значит ребенок в этом году родиться, если нет, то нет. Нельзя бросать пуговицу в воду. Пуговица «желательно» из кости.
Здравствуйте! 2015 год благоприятен для Вас, все зависит от Вашего желания.

Удачи!
в этом году удачной беременности не видно.
Здравствуйте, проблемы есть с зачатием, беременность возможна в ближайшие 3-4 месяца, если не зацикливаться на самой ситуации, ребенок родится к 25 годам!
Здравствуйте. Забеременеете в 2015 году летом, родите мальчика здорового и крепкого. Удачи вам и всего наилучшего. С ув.Инна!
Здравствуйте Дарья! У вас есть блок по здоровью на рождение ребенка — это кармические проблемы по мужскому кровному роду, которые необходимо снимать, и паралельно проводить лечение в мед учреждении медикаментами, чтобы вам Высшие силы дали ребенка. Рождение ребенка будет, но через очередные испытания Судьбы! Подробно консультация платно. Мира вам и счастья!
Здравствуйте.Беременность просматривается в марте 2015г.Если остались вопросы-пишите в чат с фото.
Здравствуйте. Карты говорят, что при всем вашем огромном желании время пока не пришло. Не подготовлена почва для этого. Вам необходимо надежная опора и крепкое плечо, тогда вы очень быстро станете мамой прекрасного малыша. По картам идет, что не раньше чем через 2 года.
в 2015 году у вас будет беременность и появится красивый малыш. всех вам благ.

@ SOFIA CHERNAYA