Добрый день! Не могу принять решение. Остается вся надежда на Вас. - вопрос №1203356

500 p
С мужем в браке 7 лет, отношения не идеальные, постоянные ссоры и скандалы. Постоянно думаю о другом человеке, о бывшем. Видимся с ним периодически, меня бросает в омут с головой… Прихожу домой и все не так… С мужем пытались разойтись, но мне что-то мешает. помогите принять правильное решение. Что будет с мужем дальше? Стоит ли возвращаться в прошлое? Елена 10.10.1988 г; Анатолий (Муж) — 13.04.1984 и Виктор (бывший) 27.12.1989 г.

Лучший ответ по мнению автора

Все нерешенные проблемы в отношениях с мужем, перейдут в следующие отношения, это ваши задачи, которые нужно решить, и если вам кажется, что сменив человека, вы избаветесь от проблем, то вы ошибаетесь, точно такие же проблемы всплывут и в новых отношениях. Мой совет — не расходится с мужем, а попробовать решить все проблемы в нынешних отношениях, пока на это хватает сил. Встретившись в следующих отношениях со своими же проблемами, могут опустится руки и уже будет не до решения
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не возвращайтесь в прошлое идите дальше в будущее  то что было с бывшим раньше то сейчас не будет таких отношений с ним   впереди у вас вся жизнь и в скором времени вы встретите другого и с ним будете счастливы  с мужем разведетесь уже на следующий год
Елена, Вы сами ответили на свой вопрос. С мужем, даже судьба не дает Вам разойтись, Вы связаны кармически.
Ссоры с мужем из-за постоянно сравнения с Виктором, Виктор же хорош для любви и романтики, серьезно он не настроен на отношения.
Берегите семью, а  Виктора отпустите в своем сердце, пускай ищет свою половинку, Вы же уже свою нашли.
Удачи и счастья.
Хотя с мужем ссоры советую остаться с мужем. Постарайтесь не ссорится и исправит мужа. Постарайтесь не обращать внимания на мужа пусть делает что хочет. и потом он осознает что без вас трудно и хорошо относится. Приключения не ищите .
Живите как не знакомый людей с мужем… не обрашайте внимания на мужа  видите себя нейтрално… он потом осознает ваше цену.
Здравствуйте. с мужем так и будут проблемы до той поры пока вы не решите разорвать связь .
к бывшему партеру карты не советуют вам возвращать… на то оно и прошлое ........
но если шанс новых отношений в будущем .
За более подробной консультацией обращайтесь в личку .
Удачи вам!!!
Здравствуйте.
С мужем вы разойтись сможете спокойно и без притензий  только спустя два года. Я не вижу чтоб вы смогли спокойно оставаться на месте в  семье.

Но к сожалению, даже  после  развода, не получиться   быть абсолютно удовлетворённой и полностью счастливой. Всё потому, что  при возвращении к бывшему вы  можете  продлить свою эйфорию отношений максимум на  полгода или  год. Дальше  он от вас уйдёт.

И тут предстанет перед вами сейчас выбор.  Остаться с мужем и перетерпеть свои старые  страсти, либо рискнуть, получить временное  удовлетворение и опять быть самой.  Ибо не  могу сказать что вы  опять сможете вернуться к прежним отношениям с вашим супругом.

Всех благ и мудрых  решений.
Если  что будет интересовать — стучитесь в чат:)
Решение в любом случае только за вами… это ваша жизнь… Могу только сказать, что с Виктором не будет будущего… Кроме вас, у него есть другие обязательства, к другой женщине… С мужем- развода пока не видно в обозримом будущем… Наладить отношения можно… было бы желание… Соединялись вы с ним по любви ведь… это видно… Только по пути жизни- растеряли чувства… Тут вас разрывает на части… потому и созидать вам не хочется… А ведь могли бы… Так что, выбор за вами… Либо с мужем реанимировать отношения… Либо бросать все… но в итоге остаться одной… без мужа, но и без Виктора…
изображение из вопросаВам надо остаться с мужем, по крайней мере, пока, так как с Виктором у вас виден  окончательный разрыв и отношения сойдёт на нет.а дальше уже, может быть, вы и встретите человека по душе, но это не скоро
Добрый день! По просмотру ситуации у меня получается следующее — Ваши отношения с мужем должны пройти через трудности, чтобы придти к гармонии и успеху. Препятствия, появившиеся на Вашем пути, теперь можно преодолеть, если выбрать правильного партнера. Ваша истинная любовь и счастье находится на расстоянии вытянутой руки от Вас, но придется чем-то пожертвовать, прежде чем Вы обретёте совместное счастье.И пожертвовать в данном случае нужно отношениями с Виктором.Если смотреть на перспективу отношений с ним, то идёт, что этот человек после заключения с Вами брака, может оказывать на Вас большое давление, которое может приводить к авторитарности и тирании, с его стороны будет диктаторская позиция и жёсткий контроль.Очень сильное разочарование Вас ждёт от этих отношений.Не стоит возвращаться в прошлое, оно не зря прошло и судьба не зря в своё время отвела от Вас этого человека.Вам нужно пройти через период трудностей в отношениях с мужем, Ваши старания, Ваш труд над отношениями будет оценен по достоинству, Вас ждёт удача и успешное разрешение событий именно с Анатолием.
Удачи и благополучия Вам!