Здравствуйте. Прожила с молодым человеком, были и горе и радость как и у всех. Зимой он уехал в Москву, через два месяца приехал с командировки,... - вопрос №1203375

отношения были идеальные, он и все заботу давал и делала меня счастливой. Но он очень вспыльчивый и обидчивый.Недавно поругались из за мелочи, не так ему ответила, собрал вещи и ушел. За день до этого говорил что со мной строить семью хочет, что ему со мной хорошо. Сейчас он отдельно снимает квартиру, гуляет с двушками и скорей всего не только гуляет. На вопрос хочет ли он со мной оборвать все отношения нечего не говорит, а так же есть ли шанс на востановление переводит тему или конкретно нечего не говорит. Ревнует меня так же продолжает к другим парням. Ответьте пожалуйста, он очень мучает меня. Будем ли мы снова вместе?? Есть ли смысл продолжать его добиваться. У меня не на минуту не покидают мысли что он с другой (ими). Я не могу представить себя с другим, да и противно мне как то.Есть ли надежда на воссоединения и создание семьи как мы и хотели? Спасибо большое за внимание! Он: Станислав 12 августа 1988 Я: Ксения 4 сентября 1991

Ответы

Здравствуйте!
не питайте напрасных иллюзий, даже если будет временное примирение — вместе не будете. У вас другой мужчина в течении ближайших 12 месяцев.
увы… переболейте разлукой сейчас… потому что потом будет куда все трудней…