Тест на беременность. Часть 2. - вопрос №1203438

Здравствуйте еще раз, ранее мне при моем вопросе: хотелось у вас получить подсказку, в столь простом вопросе. Постараюсь объяснить кратко: менструальный цикл постоянно нерегулярный, бывает с большими задержками, это еще с подросткового возраста, сейач 23. Гинеколог объяснил мне этим, что имеется лишний вес, ок с ним боремся… Но сегодня был половой акт, с мужем, незащищенный, после окончания полового акта, муж немного кончил в меня, что навело на мысль, вдруг беременность. Так вот, чтобы провериться не знаю когда применить тест, т.к. месячные идут крайне разно и определенного дня в месяце нет… подскажите, когда лучше чтобы убедиться можно сделать тест на беременность? планирую через недели 2, или это слишком рано? О таблетках наподобии «эскапел»и думать не думаю, т.к.итак сбои горманальные, еще их не хватало, спасибо заранее! убедиться можно сделать тест на беременность? планирую через недели 2, или это слишком рано? О таблетках наподобии «эскапел»и думать не думаю, т.к.итак сбои горманальные, еще их не хватало, МНЕ ПОСОВЕТОВАЛИ: сдать анализ крови ХГЧ.Я так и сделала, позвонила в больницу, чтобы записаться на следующую неделю, но в регистраторе мне сказали, что вы поймете по этим результатам сама? Сходите на прием к гинекологу, он вас и осмотрит, а там уже решит нужно сдавать или нет. Вот и возник вопрос увидит ли что нибудь гинеколог через 1неделю то всего?
Спасибо большое.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Оксана. В вашей ситуации лучше всего сдать кровь на ХГЧ через 10 дней после незащищенного полового акта, после чего либо сходить очно к гинекологу,  либо по результатам анализа проконсультироваться онлайн на сайте.
Здоровья и добра вам.
Буду признательна за оценку ответа.