приснился на моем сыне нательный большой крест - вопрос №1203453

Приснился дом в нем я сын почему то на коляске и бывший парень мой, слышу голос дьявола он хочет вселиться в сына, у сына деревянные на выкат глаза, он говорит рядом мама, тогда этот дьявол начал мне что то говорит а я мы тебя не пустим и читаю молитву, потом взяла у сына на груди большой золотой крест, у него и другие были, и сжала в руке и начала читать молитву и просить простить и помочь, потом у иконы молилась, но не видела что за икона, крестилась и плача держа крест в руках водила рукой как будто лечу глаза сына… и проснулась

Лучший ответ по мнению автора

Сон говорит о том, что вы сильная и сами можете справляться с трудностями. Также сон говорит, что у вас есть мощная защита свыше — золотой крест. Можете почитать мой блог о том, как нейтрализовать неблагоприятное во сне. Там почитав, поймете принцип, как это сделать. www.liveexpert.ru/journal/view/927282-zashita-ot-napadenij-vo-sne?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. этой ночью Вы избавили себя и свою семью от многих неприятностей. Ничего не бойтесь — нечистая сила не может причинить вреда хорошему человеку, если, конечно, он не просит ее о чем-либо. Во сне показано, что силы добра с Вами, на Вашей стороне и помогают Вам.
Удачи, счастья и здоровья Вам!