свидетельство о праве собственности - вопрос №120352

Добрый день.квартира привотизирована в 93-м году в совместную собственность.собственника два.в 2000 году судом определены доли.на руках только копия решения суда.куда обратится за получением свидетельства о праве собственности на долю квартиры? какие необходимы документы? спс.

Ответы

За получением свидетельства р праве собственнгости необходимо обратиться в Россреестр по месту жительства. Для подачи документов на регистрацию в связи с изменением понадобится

1) Решение суда

2) Выписка из домовой книги

3) Копия финансового лицевого счета

4) Справка о стоимости БТИ

5) Поэтажный план

6) Экспликация

7) Договор передачи жилья

8) Уплаченная пошлина

Для регистрации права. вам потребуется решение суда от 2000 года в двух экземплярах, с синей печатью, прошитое, пронумерованное, кадастровый паспорт, если он не изготавливался, квитанция об оплате госпошлины. Советую дополнительно проконсультироваться в регпалате по документам.