сон о самолете, бассейнах, море - вопрос №1203528

я стою в очереди на регистрацию на самолет в Турцию. С подругой и братом. Мне помогают в оформлении, да так, что самолет отьезжает и одна я остаюсь… у оформителя забираю деньги за билет. и думаю. полечу на более дорогой курорт и одна, как хотела.
вторая часть. я прилетаю на курорт. солнце, яркие цвета, голубое море, бассейны. как в раю. и знакомлюсь с мужчинами. один с бородой, другой с ребенком (сын). и тот, что с сыном ухаживает за мной. И показывает мне огромный камень, мол я заказал тебе — это не бриллиант, но очень красивый, дорогой.
Потом, моя подруга показывает фото моих детей ему, и я на неё ору, что мол влезла. я хотела сама.

Ответы

Сон говорит о неком посвящении, очищении, камень — это типа артефакта. У вас должны начаться перемены к лучшему.