Добрый день, проблема такая.. Вылетал синий экран(что там было в кодах не знаю, не мой ноутбук, подруга попросила переустановить винду 7, в итоге при установке он тупо начинает долго думать (Начало ус - вопрос №1203711

Добрый день, проблема такая… Вылетал синий экран(что там было в кодах не знаю, не мой ноутбук, подруга попросила переустановить винду 7, в итоге при установке он тупо начинает долго думать (Начало установки...) и всё на этом. Попробывал XP, Ошибка при форматировании. Что это может быть и как с этим воевать?:)
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Похоже на проблемы с жёстким диском.
Диск нужно протестировать при помощи программы Victoria или же MHDD.
winrecovery.ru/mhdd.html
1 — на синем экране цифирки могли быть ключем к пониманию ситуации. не 100% но 90% как минимум

2 — согласен с коллегами — больше всего похоже на умирание диска

точнее скажут в сервисе