Полнолуние - вопрос №1203738

500 p
Здравствуйте! Хотела бы задать вопрос. Стала чувствовать приближение полнолуния.Всегда. За календарем лунным не слежу- не моя специальность. Но начинается внутри какое-то необъяснимое волнение и предчувствие- смотрю в календарь-Упс! завтра оно и есть ( и еще вроде и затмение). Я читала, что полнолуние действует каким-либо образом на всех, но почему стала так чувствовать его я? Это чувствительность, возраст, интуиция? Стало самой интересно.

Дополнение автора от 07.10.14 16:11:21
Да, я родилась в июле.
07.10.14
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Лично у меня начало чувствования луны обозначало начало более осознанной и ответственной жизни, когда начинаешь понимать, что ты часть целого и что все вокруг это один живой организм. Думаю вы тоже пришили к пониманию многих вещей мироздания, и ваша чувствительность к луне говорит о том, что нужно с осторожностью и ответственностью относится к своей жизни, но при этом никогда не терять чувство юмора
07.10.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас очень чувствительное биополе, с интуицией это прямым образом не связано.
07.10.14
луна в этом году очень близко к земле находится. вы ее чувствуете, так же как и другие люди, и ведете себя соответственно.
07.10.14
Марина, посмотрел по Вашему фото — проявленных способностей к магии или ясновидению не увидел. Ваше чувствование приближения полнолуния можно объяснить чувствительной энергетикой.
07.10.14
Здравствуйте я в области эзотерики много лет занимаюсь магией и луна для многих ритуалов важна и у меня такая же связь с ней как и у вас мне не нужен календарь для того чтоб знать  когда она народится, будит полной так же как и затмение это не от самой луны происходит просто повышается электромагнитный импульс который именно в период полнолуния и затмения увеличивается и люди ощущают их на себе особенно те которые работают с магией или имеют способности но их не развивают.
07.10.14
Чувствительность повышенная, потому и ощущаете… Надо фото или даты, время, место рождения… Возможно, имеются способности… обычно такие люди очень чувствуют смену фаз луны… Возможно, родились в полнолуние… В любом случае, без ваших данных — все будет предположением
07.10.14
здравствуйте. вы стали более чувствительнее ко всем таким вещам.не пугайтесь это нормально.всего самого наилучшего!
07.10.14
Это возраст, инстинкт животного,- это очень хорошо, это ваша чувствительность к природе.Если начнете следить за энергией Луны и неба, вам легче будет распределить свою энергию, свои действия, переносить трудности со здоровьем.
07.10.14
Здраствуйте, у вас вполне нормальная реакция, ведь люди в полнолуние начинают чувствовать душевное беспокойство и физический дискомфорт. В полнолуние многие люди перевозбуждены и способны на неадекватные поступки и эмоциональные вспышки. Это объясняет тем что на каждого полнолуние влияет по-разному. Всех вам благ!
07.10.14
В прошлых жизнях в делали особый важный дела именно в полнолуний.вы считали этот особенный и важный .
Отсюда такие эмоции и чувство.Попробуйте что то важной делать в полнолуний.
07.10.14
Как часть физического мира, наше тело такой же объект воздействия планетарных и др уровней, и взаимодействие с мирами это естественный процесс. Сначала это не востребовано нами, чаще всего в детстве не настроено восприятие на прием информации.В социализируемом возрасте возникают шумы иного порядка.Настройка «случается» сама собой у проработанного человека, ведущего экологичный образ жизни, иногда спонтанно.Как это произошло для Вас — это важно, чтобы отследить для поддержания и усиления этой настройки, потому что тут-то и есть главный момент — что с этим делать. Этот подарок природы — волшебное время для трансформации и перехода на другой уровень восприятия, а, значит, и жизни. Поздравляю и желаю Вам в полной мере насладиться своим качеством!
07.10.14
Здравствуйте Марина!
У вас возросла чувствительность к тонким вибрациям. Полнолуние наиболее напряженный период лунного месяца, чувствительные люди могут совершать спонтанные астральные вылеты во время полнолуния. У личностей эмоциональных может возникнуть бессонница, из-за сильного психоэмоционального напряжения.Но лунное затмение будет слабым, из-за того что не видно на нашей территории. Не планируйте важных дел на завтра.
Удачи
07.10.14
это нормальное явление
07.10.14
Доброго здороаья ! 
Духовная работа магов Учитилей активизируется именно в период полнолуния. Так как вы это чувствуете на себе, то это говорит о том что у вас есть особый дар к воспринятию нужной информации, может даже на начальной стадии. Просто вы это в себе не осознаете. Ваша магическая сила — в Слове. Это может быть как заговоры, заклинания, молитвы или просто ,, заговаривание зубов". Если вы начнете к этому сознательно относиться, то перестанете чувствовать дискомфорт а будете принимать нужную духовную энергию. 

Благодати вам ! 


07.10.14
Марина, у Вас чувствительная энергетика, поэту Вы и чувствуете полнолуние. Думаю, что и новолуние для вас не остаётся незамеченным.
07.10.14
Здравствуйте. Что бы говорить о конкретно вас нужно иметь ваши данные. Но вообще полнолуние чувствуют все люди. Кто то становится агрессивным, кто то наоборот апатичным. А кто то, как вы, волнение или даже страх. Но именно конкретно почему чувствительность возросла нужно смотреть по личным данным
07.10.14
Добрый день. Вы, к сожалению, не написали дату рождения… Если Вы Рак или Рыба- этим многое объясняется… Эти знаки очень чутко реагируют на полнолуние…
07.10.14
Обычно это происходит в следствии развития себя в духовном плане. Вы начинаете чувствовать окружающий мир лучше, а для чувствительных людей влияние луны имеет очень большое значение.
07.10.14
Здравствуйте! Луна ближайший спутник Земли и изменения фаз Луны оказывает действие абсолютно на все живые организмы. Степень ощущений различна, связано с общим состоянием организма, степенью чувствительности. У людей чувствительных, интуитивных ощущения ярче и как у Вас, проявляется  предчувствие наступления полнолуния.
07.10.14
чувствуют все… это нормально
07.10.14
Здраствуйте, Марина.Мужчины вообще живут по многом по солнечному циклу.Отсюда сила и перепады энергии.Женская энергия больше работает по луне.Отсюда циклы вполне похожие на лунные.Только луна больше управляет эмоциями.Если вы родились в июле, высокая вероятность, что по гороскопу вы рак или близко к нему.Луна управляет всем знаком рака, даже мужчинами.Ну а на женщину рака полнолуние должно действовать просто крышесносяще.Представьте себе, будто это могучий вброс гормонов.Как адреналин у мужчины.Только дольше и более последовательно.Вы хорошо себя ощущаете, раз так чувствуете приближение полнолуния.Не срывайтесь.Удачи вам!
07.10.14
Раки очень чувствительны к полнолунию. у всех проявляется по разному. это в целом не плохо, организам все чувствует и сам перерапределяет всою энергию и здоровье как ему надо в такие дни активности. Так что это нормально это, можете не беспокоиться)
07.10.14
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Тут может быть две причины...

Первая… со временем люди становятся более нервозными, истощенными, но и более чувствительными.
Полнолуние оказывает тонкое но явное влияние на человека, смещая его энергетический баланс.
Причем ощущают это влияние больше через усиливающиеся недомогания.
И вторая… с возрастом человек развивается, его восприятие становится тоньше, ему становятся доступны энергии тонкого мира и он начинает чувствовать эту смену энергий как полнолуние.
Если Вы не испытывает ухудшения состояния и проблем со здоровьем то у Вас второй вариант, и это хороший признак, говорящий о возрастающей вашей чувствительности к тонким энергиям.
Также это говорит о Вашем потенциале, который и стал реализовываться...

Удачи Вам!
07.10.14

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мстислава

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store