Полнолуние - вопрос №1203738

500 p
Здравствуйте! Хотела бы задать вопрос. Стала чувствовать приближение полнолуния.Всегда. За календарем лунным не слежу- не моя специальность. Но начинается внутри какое-то необъяснимое волнение и предчувствие- смотрю в календарь-Упс! завтра оно и есть ( и еще вроде и затмение). Я читала, что полнолуние действует каким-либо образом на всех, но почему стала так чувствовать его я? Это чувствительность, возраст, интуиция? Стало самой интересно.

Дополнение автора от 07.10.14 16:11:21
Да, я родилась в июле.
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Лично у меня начало чувствования луны обозначало начало более осознанной и ответственной жизни, когда начинаешь понимать, что ты часть целого и что все вокруг это один живой организм. Думаю вы тоже пришили к пониманию многих вещей мироздания, и ваша чувствительность к луне говорит о том, что нужно с осторожностью и ответственностью относится к своей жизни, но при этом никогда не терять чувство юмора
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас очень чувствительное биополе, с интуицией это прямым образом не связано.
луна в этом году очень близко к земле находится. вы ее чувствуете, так же как и другие люди, и ведете себя соответственно.
Марина, посмотрел по Вашему фото — проявленных способностей к магии или ясновидению не увидел. Ваше чувствование приближения полнолуния можно объяснить чувствительной энергетикой.
Здравствуйте я в области эзотерики много лет занимаюсь магией и луна для многих ритуалов важна и у меня такая же связь с ней как и у вас мне не нужен календарь для того чтоб знать  когда она народится, будит полной так же как и затмение это не от самой луны происходит просто повышается электромагнитный импульс который именно в период полнолуния и затмения увеличивается и люди ощущают их на себе особенно те которые работают с магией или имеют способности но их не развивают.
Чувствительность повышенная, потому и ощущаете… Надо фото или даты, время, место рождения… Возможно, имеются способности… обычно такие люди очень чувствуют смену фаз луны… Возможно, родились в полнолуние… В любом случае, без ваших данных — все будет предположением
здравствуйте. вы стали более чувствительнее ко всем таким вещам.не пугайтесь это нормально.всего самого наилучшего!
Это возраст, инстинкт животного,- это очень хорошо, это ваша чувствительность к природе.Если начнете следить за энергией Луны и неба, вам легче будет распределить свою энергию, свои действия, переносить трудности со здоровьем.
Здраствуйте, у вас вполне нормальная реакция, ведь люди в полнолуние начинают чувствовать душевное беспокойство и физический дискомфорт. В полнолуние многие люди перевозбуждены и способны на неадекватные поступки и эмоциональные вспышки. Это объясняет тем что на каждого полнолуние влияет по-разному. Всех вам благ!
В прошлых жизнях в делали особый важный дела именно в полнолуний.вы считали этот особенный и важный .
Отсюда такие эмоции и чувство.Попробуйте что то важной делать в полнолуний.
Как часть физического мира, наше тело такой же объект воздействия планетарных и др уровней, и взаимодействие с мирами это естественный процесс. Сначала это не востребовано нами, чаще всего в детстве не настроено восприятие на прием информации.В социализируемом возрасте возникают шумы иного порядка.Настройка «случается» сама собой у проработанного человека, ведущего экологичный образ жизни, иногда спонтанно.Как это произошло для Вас — это важно, чтобы отследить для поддержания и усиления этой настройки, потому что тут-то и есть главный момент — что с этим делать. Этот подарок природы — волшебное время для трансформации и перехода на другой уровень восприятия, а, значит, и жизни. Поздравляю и желаю Вам в полной мере насладиться своим качеством!
Здравствуйте Марина!
У вас возросла чувствительность к тонким вибрациям. Полнолуние наиболее напряженный период лунного месяца, чувствительные люди могут совершать спонтанные астральные вылеты во время полнолуния. У личностей эмоциональных может возникнуть бессонница, из-за сильного психоэмоционального напряжения.Но лунное затмение будет слабым, из-за того что не видно на нашей территории. Не планируйте важных дел на завтра.
Удачи
это нормальное явление
Доброго здороаья !
Духовная работа магов Учитилей активизируется именно в период полнолуния. Так как вы это чувствуете на себе, то это говорит о том что у вас есть особый дар к воспринятию нужной информации, может даже на начальной стадии. Просто вы это в себе не осознаете. Ваша магическая сила — в Слове. Это может быть как заговоры, заклинания, молитвы или просто ,, заговаривание зубов". Если вы начнете к этому сознательно относиться, то перестанете чувствовать дискомфорт а будете принимать нужную духовную энергию.

Благодати вам !

Марина, у Вас чувствительная энергетика, поэту Вы и чувствуете полнолуние. Думаю, что и новолуние для вас не остаётся незамеченным.
Здравствуйте. Что бы говорить о конкретно вас нужно иметь ваши данные. Но вообще полнолуние чувствуют все люди. Кто то становится агрессивным, кто то наоборот апатичным. А кто то, как вы, волнение или даже страх. Но именно конкретно почему чувствительность возросла нужно смотреть по личным данным
Добрый день. Вы, к сожалению, не написали дату рождения… Если Вы Рак или Рыба- этим многое объясняется… Эти знаки очень чутко реагируют на полнолуние…
Обычно это происходит в следствии развития себя в духовном плане. Вы начинаете чувствовать окружающий мир лучше, а для чувствительных людей влияние луны имеет очень большое значение.
Здравствуйте! Луна ближайший спутник Земли и изменения фаз Луны оказывает действие абсолютно на все живые организмы. Степень ощущений различна, связано с общим состоянием организма, степенью чувствительности. У людей чувствительных, интуитивных ощущения ярче и как у Вас, проявляется  предчувствие наступления полнолуния.
чувствуют все… это нормально
Здраствуйте, Марина.Мужчины вообще живут по многом по солнечному циклу.Отсюда сила и перепады энергии.Женская энергия больше работает по луне.Отсюда циклы вполне похожие на лунные.Только луна больше управляет эмоциями.Если вы родились в июле, высокая вероятность, что по гороскопу вы рак или близко к нему.Луна управляет всем знаком рака, даже мужчинами.Ну а на женщину рака полнолуние должно действовать просто крышесносяще.Представьте себе, будто это могучий вброс гормонов.Как адреналин у мужчины.Только дольше и более последовательно.Вы хорошо себя ощущаете, раз так чувствуете приближение полнолуния.Не срывайтесь.Удачи вам!
Раки очень чувствительны к полнолунию. у всех проявляется по разному. это в целом не плохо, организам все чувствует и сам перерапределяет всою энергию и здоровье как ему надо в такие дни активности. Так что это нормально это, можете не беспокоиться)
Здравствуйте! Тут может быть две причины...

Первая… со временем люди становятся более нервозными, истощенными, но и более чувствительными.
Полнолуние оказывает тонкое но явное влияние на человека, смещая его энергетический баланс.
Причем ощущают это влияние больше через усиливающиеся недомогания.
И вторая… с возрастом человек развивается, его восприятие становится тоньше, ему становятся доступны энергии тонкого мира и он начинает чувствовать эту смену энергий как полнолуние.
Если Вы не испытывает ухудшения состояния и проблем со здоровьем то у Вас второй вариант, и это хороший признак, говорящий о возрастающей вашей чувствительности к тонким энергиям.
Также это говорит о Вашем потенциале, который и стал реализовываться...

Удачи Вам!