Красноярский край

Фабрика отправила по железной дороге оптовому предприятию обои. В пути произошло крушение поезда, в результате которого вагон с обоями сгорел. Узнав... - вопрос №1203747

об этом, оптовое предприятие отказалось оплатить стоимость отправленных ему обоев. Фабрика обратилась в арбитражный суд с иском к оптовому предприятию о взыскании суммы, предусмотренной счетом – платежным поручением. Какое решение должен вынести арбитражный суд?

Ответы

Добрый день. На Ваш вопрос невозможно дать ответ, не видя документов. Кто был грузоотправителем и грузополучателем. Из-за чего произошло крушение поезда, был ли застрахован груз и т.д.