Когда лучше всего провести очищение яйцом? - вопрос №1203810

Здравствуйте. Хочу сделать очищение яйцом (разбить в стакан, провести по чакрам и на ночь в изголовье под кровать). Когда лучше это сделать- сегодня, завтра в лунное затмение или послезавтра после него. Или в эти дни вообще лучше не делать? И можно ли это делать, если заказан сорокоуст в церкви? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сорокоуст можно, можно и причащение, и другие церковные обряды добавить по желанию. Это все только поможет, можете и сами читать набор молитв — это тоже будут идти вибрации очищения. Яйцом сырым по чакрам водить против часовой. Потом в стакан с водой, минут 5 отстоится, смотрите что там, это может подсказать какого рода негатив есть. Потом вылить в туалет, или в землю. Насчет лунных фаз — не нужно было заморачиваться. Но раз уже у вас это проявилось, то не делайте в затмение тогда и на растущую луну. Лучше всего выбрать понравившегося мастера и попросить полный набор пояснений, как это все сделать. Можно расширить очищение, добавить по стихиям: освещенная соль(стихия земли), святая вода(стихия воды), свеча(стихия огоня), ладан, мантры — звук(стихия воздуха). Я считаю, что если негатив сняли катанием по чакрам, то зачем его держать в доме и еще «переспать» с ним? Вылить надо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Очищение следует делать только на убыльной луне.
Завтра полнолуние, соответственно можете начать послезавтра и выкатывание делается 7 дней, сорокоуст никак не повлияет!
Здравствуйте. начать можете с 10 числа (с пятницы), как раз луна пойдет на убыль, это самое лучшее время для начало работы .
За более подробной консультацией можете обратится в чат .
Удачи вам!!!
Добрый вечер! Нужно выбрать время на убывающей луне, + не рекомендуются периоды затмений. Да, эти дни — не совсем подходящие, они больше подходят для практик другого рода. С сорокоустом эти вещи сопоставляются и он не мешает. На вашем теле не должно быть свежих царапин или ран.
Доброго здоровья !
Полнолуние для этого ритуала не подходит. Делать это и другие методы можно практически в любое время.
Сорокоуст никак не влияет. Желательно не делать в критические дни.
Если что будет не ясно — обращайтесь .

Благодати вам !