выкидыш. - вопрос №120389

Здравствуйте! был выкидыш, делали чистку, пролежала неделю в больнице. При выписке оказалось, что срок прерванной беременности врачи определить не могут. сказали, что надо смотреть по месячным. а у меня дисфункция и месячные могли не идти по 2 месяца и я даже не заподозрила беременность. интересно, как мне узнать, на каком сроке произошёл выкидыш???

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Некоторые регуляторы беремености могут указывать на срок: пролактин, эстрадиол, то же ХГЧ. Однако эти анализы надо было делать до прерывания.

Здравствуйте! Теперь никак не узнаете. Разве что, примерно по ощущениям, если, конечно, вспомните какие-то признаки беременности.