Беременность - вопрос №120401

Здравствуйте, скажите пожалуйста когда у меня появится ребенок? Ирина 01.01.1980 года рождения, родилась в 11:30 или 12:00 (точно не знаю) Родилась в пос. Ромашки Приозерского района Ленинградской области (по паспорту) Спасибо!!!

Лучший ответ по мнению автора

Можно определить по биополю, какое количество живых детей и какого пола у вас (или ОТ вас) родятся. Зависит, как вы понимаете, от вашего пола — У женщины, или ОТ мужчины… Аборты, выкидыши и мертворожденные дети не определяются этим методом. Все Ваши дети уже «определены» по полу и количеству Высшими Силами. Определяется это по «живой руке» или по распечатанной фотографии.