Республика Башкортостан

Можно ли за границу с условным сроком? - вопрос №1204043

Добрый вечер. Вопрос: У человека условный срок на 3 года по статье 228 ч2 (окончание срока — лето 2015 г.) Регулярно отмечается. Можно ли ему выезжать за границу на отдых? И нужно ли для этого собрать какие-нибудь документы (справки и т.д.)
1 ответ

Ответы

К сожалению нет На условно осужденных распространяется ограничение на реализацию права на выезд за пределы Российской Федерации на основании подп. 4 ст. 15 Федерального закона «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию»